Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Honda двигатели D13, D14, D15, D16 (ZC), D17. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Honda двигатели D13, D14, D15, D16 (ZC), D17. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 23 марта 2012
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 981
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Honda двигатели D13, D14, D15, D16 (ZC), D17. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Тип: электронное управление
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 236
Размер: 16,8 Мб

Движки:
Honda D13, D14, D15, D16 (ZC), D17.

Описание:
В мануал входят главные сведения по техническому обслуживанию и устранению неисправностей в движках каров Honda D13, D14, D15, D16 (ZC), D17, дается подробное описание двигателей, порядок их работы, приведены технические свойства и общие инструкции по ремонту и эксплуатации, даются понятия категорий технического обслуживание и общих процедур проверки и регулировки мотора, описаны подробные инструкции по неисправностям и необходимому ремонту мотора.

Приводятся советы по правильному использованию механизмов мотора, системы поддержания скорости, системы охлаждения, электрооборудования, приводятся подробные инструкции по эксплуатации системы самодиагностики мотора. Приведены подробные инструкции по использованию системы управления турбокомпрессором, системы самодиагностики ТНВД в комплекте с электрическим управлением, системы поддержания скорости, топливной системы с насосными форсунками.

Имея подобное пособие при себе, вы не только лучше изучите внутреннее устройство мотора вашего кара, но и приобретете необходимые знания по устранению проблем и поломок даже вдали от ближайшей станции технического обслуживания.

Руководство содержит схемы возможных неисправностей и методов их устранения, пределы допустимого износа деталей мотора, рекомендуемые смазочные материалы и масла.
Скачать с

Скачать Honda двигатели D13, D14, D15, D16 (ZC), D17. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища