Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Двигатели Mazda R2, RF (MZR-CD), WL, WL-T. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Двигатели Mazda R2, RF (MZR-CD), WL, WL-T. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 25 марта 2012
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  5 262
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Двигатели Mazda R2, RF (MZR-CD), WL, WL-T. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Тип: электронное управление
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 212
Размер: 17 Мб

Двигатели:
R2 (с объемом 2,2 л), RF (MZR-CD) (2,0л), WL и WL-Т (с объемом 2,5 л).

Описание:
Данный мануал содержит полную информацию по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации дизельных двигателей Mazda R2 (с объемом 2,2 л), RF (MZR-CD) (2,0л), WL и WL-Т (с объемом 2,5 л), которыми комплектовались авто моделей Mazda Bongo / Kia Besta и Mazda Bongo Friendee / Ford Freda, Suzuki Escudo / Suzuki Grand Vitara или Asia Rocsta, Mazda B2200 / E2200 и Mazda 626 / Capella, Mazda 323 / Familia и Mazda MPV, Mazda Premacy и Mazda 6, Mazda Proceed и Mazda B2500 / Ford Ranger, Kia Sportage или Mazda Cronos.
Приводятся максимально подробные сведения по ремонту, регулировке двигателей, самодиагностике систем, проверке напряжения на выводах электроблоков. Раздельно представлены электрического оборудования.
В книжке разбираются вероятные проблемы, причины и методы резвого устранения, приведены сопрягаемые размеры главных деталей двигателей и пределы допустимого износа, рабочие материалы и смазочные жидкости, рекомендованные производителем.
Книга окажет всестороннюю поддержку обладателям каров, оборудованных перечисленными дизельными двигателями, а также профессиональным механикам, работающим на автосервисах и в ремонтных мастерских.
Скачать с

Скачать Двигатели Mazda R2, RF (MZR-CD), WL, WL-T. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища