Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Honda Mobilo и Spike (2001-2008 года выпуска). Руководство по ремонту

Honda Mobilo и Spike (2001-2008 года выпуска). Руководство по ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 30 сентября 2013
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 346
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Honda Mobilio 2001-2008 гг. выпуска, Honda Mobilio Spike 2002-2008 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями L15A (1,5 л).

Мануал содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля, ремонту и регулировке элементов системы управления двигателем, в т. ч. системы VTEC (системы изменения высоты подъема клапанов), вариатора, системы DPS (системы полного привода), элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления (в т.ч. EPS), подвески. Приведены инструкции по использованию самодиагностики и процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления системы управления двигателем, вариатора, ABS, усилителя рулевого управления (EPS), системы кондиционирования и системы SRS.

Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации, возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Руководство предназначено для автовладельцев Honda Mobilio / Mobilio Spike, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 366
Размер: 59,15 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Honda Mobilo и Spike (2001-2008 года выпуска). Руководство по ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

CHEVROLET TAHOE / SUBURBAN / AVALANCHE, GMC YUKON 2000-2006 и с 2006 гг.в. Ремонт, эксплуатация и техническое обслуживание

Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Chevrolet Tahoe, Avalanche, Suburban, GMC Yukon платформы GMT800, которые производились в период с 2000 по 2006 года, оборудованные бензиновыми двигателями рабочим объемом 5,3 и 6,0 л., а также те же модели платформы GMT900 с 2006 г. выпуска, оборудованные бензиновыми двигателями литражом 5,3, 6,0, 6,2. Руководство подойдет при ремонте автомобилей Cadillac Escalade, платформы GMT800 и GMT900.

Экономим на сервисе автомобиля Kia Rio

Руководство адресовано владельцам автомобилей Kia Rio. В издании приведены иллюстрированные рабочие операции по самостоятельной замене автомобильных "расходников", не требующие использования сложного специального инструмента и технической подготовки владельца автомобиля.

KIA RIO / RIO 2 (выпуск до 2011 года). Мануал по ремонту

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей KIA RIO всех годов выпуска с бензиновыми двигателями A3E: 1,3 л и A5D: 1,5 л.