Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Автомобиль KIA Rio (с 2005 года выпуска и после рестайлинга в 2009 году). Руководство по ремонту

Автомобиль KIA Rio (с 2005 года выпуска и после рестайлинга в 2009 году). Руководство по ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 2 октября 2013
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 753
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Цветное иллюстрированное руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Kia Rio с 2005 г. выпуска, а также рестайлинговая модель с 2009 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 л. Этот мануал содержит более 2600 оригинальных цветных фото, подробно освещающих весь процесс пошагового ремонта Kia Rio. Детально рассматривается ремонт всех узлов, механизмов и агрегатов автомобиля.

В отдельные главы книги входят инструкция по эксплуатации Киа Рио, рекомендации по техобслуживанию, цветные электросхемы Kia Rio. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неполадок и рекомендации по их устранению. Важные указания по разборке, сборке, регулировкам и ремонту различных систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы необходимыми фотоматериалами и графическими рисунками.

Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального рабочего инструмента, и лишь в исключительных моментах приведены рекомендации по применению специнструмента, который также можно приобрести в свободной продаже. Операции ремонта агрегатов и узлов в каждом разделе подобраны по удобному принципу «от простого к сложному»: начиная с простейших работ по регулярному обслуживанию, диагностике неисправностей узлов и систем, замене их отдельных, часто выходящих из строя деталей, до крупного ремонта агрегатов машины. Фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки техники высококвалифицированными автомеханиками с богатейшим опытом подобных работ. Описание ремонтных операций включает также и полезные советы из практики опытных автомобилистов. В разделе Устройство автомобиля Киа Рио приведены общие сведения об автомобиле и его паспортные данные. Руководство подробно описывает ключи замков, органы управления и приборную панель; приемы управления отоплением и вентиляцией салона, пользования ремнями безопасности и элементами салонного оборудования, регулировки положения сидений. В разделе Инструкция по эксплуатации Kia Rio содержатся советы о том, что необходимо держать в автомобиле при повседневной эксплуатации и в дальних поездках, как правильно готовить автомобиль к выезду, обкатывать его в период гарантии. Для того чтобы можно было действовать по плану при самостоятельном обслуживании машины или контролировать ход работ при ее обслуживании на СТО, приведена таблица Регламент техобслуживания Kia Rio, в которую включен перечень и сроки проведения контрольно-осмотровых и регламентных работ.
В главе Подготовка к выезду подробно, в расчете на начинающего автолюбителя, в фотографиях показаны процессы проверки и подготовки автомобильных систем.
Даны надлежащие рекомендации по безопасности движения и технике безопасности при производстве всевозможных ремонтных работ на автомобиле.
Описаны приемы заправки автомобиля горючим, правила пользования домкратом, буксировка автомобиля. В таком разделе как Неисправности в пути обобщен опыт нескольких поколений автомобилистов, который поможет предупредить появление или устранить практически любую внезапно возникшую техническую неисправность. Порядок поиска каждой неполадки проиллюстрирован фотографиями. В разделе Электрооборудование Kia Rio кроме общей цветной электросхемы этой модели приведены функциональные цветные электросхемы (схемы электрооборудования) подключения приборов и систем, что делает поиск неисправностей легче. В приложениях представленных ремонтных материалов содержатся все необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, эксплуатационных материалах и рабочих жидкостях, заправочных объемах, лампах и свечах зажигания, приведены основные данные для регулировки и контроля. Также брошюра поможет подобрать запчасти Kia Rio. Структура этой книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где эта операция подробно описана. Книга станет незаменимым помощником для всех автовладельцев Киа Рио, предпочитающим выполнять ремонт автомобиля любой сложности своими силами, а также специалистам станций ТО и сотрудникам многочисленных придорожных автосервисов.

Формат: PDF
Размер: 74 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Автомобиль KIA Rio (с 2005 года выпуска и после рестайлинга в 2009 году). Руководство по ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища