Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Citroen C3 (2 поколения): скачать руководство по эксплуатации

Citroen C3 (2 поколения): скачать руководство по эксплуатации >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 23 декабря 2017
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 110
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


скачать руководство эксплуатация  Citroen C3

В архиве представлено сразу несколько электронных руководств для пользователей, знакомящих с основами эксплуатации и обслуживания автомобиля Ситроен С3.

В самом начале производства Citroen C3 выпускались только с механической коробкой передач, но вскоре ряды пополнила и АКПП. Правда, сочетается данная КПП только с одним двигателем — 1,4-литровым бензиновым.

Тормоза передние - дисковые, задние – барабанные.

Передняя подвеска: независимая типа McPherson на треугольных нижних рычагах, пружинная с гидравлическими телескопическими амортизаторами. Поперечный стабилизатор. Задняя подвеска: полузависимая, пружинная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами.

Не забыли создатели и о безопасности. Citroen С3 оснащен ABS, Brake Assist и системой распределения тормозного усилия. Подушек безопасности шесть штук: две фронтальные, причем штурманская подушка может быть заблокирована, две боковые, встроенные в спинки передних сидений, и две надувные занавеси. Кроме этого, ремни безопасности передних сидений регулируются по высоте и имеют пиротехнические преднатяжители с ограничителями силы срабатывания, а рулевая колонка снабжена системой Body block, то есть имеет возможность отклоняться на 50 мм в случае столкновения и тем самым предохранять грудную клетку водителя.

Рулевой механизм получил электрический усилитель. Коэффициент усиления варьируется в зависимости от скорости движения. При движении с высокими скоростями усилие на руле увеличивается, а на низких скоростях, наоборот, уменьшается.

Экстерьер C3 отличается оригинальностью. Автомобиль выглядит стильно и современно, он моментально узнаваем по дугообразным передней и задней стойкам, которые переходят одна в другую, унаследовав при этом стиль от легендарного 2CV. В том же ключе дизайнеры подошли и к отделке салона. Спидометр, тахометр и контрольные лампы собраны в один компактный блок, и при этом каждый из приборов просто поражает оригинальностью решения. Тахометр, к примеру, сделан в виде полукруглой шкалы над цифровым спидометром, а обороты двигателя показываются небольшой красной стрелкой, которая передвигается по этой шкале.

Издательство: Citroen
Годы: 2010-2014
Язык: русский
Формат: PDF

Для Citroen C3 скачать инструкцию по эксплуатации


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Citroen C3 (2 поколения): скачать руководство по эксплуатации: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища