Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Citroen C4 (2011-2014 годы выпуска): скачать инструкцию по эксплуатации

Citroen C4 (2011-2014 годы выпуска): скачать инструкцию по эксплуатации >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 27 декабря 2017
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  1 779
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


у нас торрент Citroen C4 эксплуатация автомобиля

Citroen C4 ( с 2011 по 2014 годы, второе поколене) - сборка электронных руководств пользователя по эксплуатации.

Изначально предложены три фиксированных комплектации: Динамик, Тенданс, Эксклюзив; 8 расцветок и 4 варианта салона плюс опциональный кожаный салон. На момент начала продаж выбор силовых агрегатов был ограничен мотором 1.6VTi в комплекте либо с пятиступенчатой МКП, либо с четырёхступенчатой АКП. Это объяснялось тем, что в России продавались только машины, собранные на заводе концерна PSA в Калуге из машинокомплектов, а на 2011 год калужский завод по различным причинам не получал из Франции иные силовые агрегаты. Чуть позже был добавлен силовой агрегат из мотора 1.6/2002 и пятиступенчатой МКП, также собираемый в Калуге. И ещё позже — силовой агрегат из мотора 1.6HDi-112 в комплекте с шестиступенчатой РКП и системой «старт-стоп».

Общий уровень комплектаций и возможных опций в общем и целом оказался аналогичен европейскому (за исключением пары опций не функционирующих в России — система вызова помощи и т. п.). Все Ситроен С4, произведённые в России, получали пакет доработок «Рашн-Пак»: дополнительную защиту моторного отсека снизу, аккумулятор повышенной ёмкости, подвеску для тяжёлых условий. Ценность этого пакета не может быть оценена однозначно: машина стала чуть выше и чуть мягче, но потеряла в управляемости. Частота планового техобслуживания в России — 20000 км или 1 год эксплуатации (что раньше наступит). Также производителем рекомендована замена моторного масла и масляного фильтра каждые 10000 км. Кузов машины по европейской традиции изготовлен из высококачественного металла, оцинкован, имеет дополнительный поверхностный грунт в местах наибольшего контакта с внешней средой и гарантию от сквозной коррозии в 12 лет.

Мотор 1.6VTi, устанавливавшийся на подавляющее большинство продаваемых машин, наиболее приспособлен для эксплуатации в российских условиях. Без какого-либо ухудшения потребительских характеристик мотор оказался способен постоянно работать на 95-м бензине, а угар масла, вследствие его возможной порчи по причине заправки некачественным бензином, не влияет на работоспособность мотора. Система комплексного управления фазами газораспределения надёжна, и с момента продаж в России, с 2008 года, данный мотор не имеет сколь-либо известных случаев как замены, так длительных ремонтов в гарантийный период. Несмотря на то, что дизельные моторы концерна PSA к моменту выпуска модели предлагались в России на других машинах концерна уже не один год и при правильной оценке владельцем выбора АЗС для заправок зарекомендовали себя надёжными и безотказными, мотор 1.6HDi-112 на 2011 год оказался первым мотором с форсунками пьезоэлектрического типа — крайне требовательными к качеству топлива. Какая-либо статистика эксплуатации в России моторов с данными форсунками на 2011 год отсутствует. Выбор машины с данным мотором потребует от владельца в России повышенной ответственности к подходу выбора АЗС.

Издание: Citroen
Формат: PDF
только русский язык в инструкции

Citroen C4 скачать торрент руководства


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Citroen C4 (2011-2014 годы выпуска): скачать инструкцию по эксплуатации: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища