Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Chevrolet Blazer / S-10 / GMC S-15 (с 1982 г.выпуска): руководство по ремонту, эксплуатация

Chevrolet Blazer / S-10 / GMC S-15 (с 1982 г.выпуска): руководство по ремонту, эксплуатация >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 19 июля 2018
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 360
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Chevrolet Blazer скачать руководство торрент

Chevrolet Blazer, Chevrolet S-10, GMC S-15/S-15 Jimny и Oldsmobile Bravada с 1982 года выпуска: электронное руководство по техобслуживанию, ремонту и эксплуатации автомобилей.

Производимый с 1994 года вседорожник Blazer был хорошо известен в России - данную модель собирали в Елабуге только с пятидверным кузовом универсал как на заднеприводном (4x2) и полноприводном (4x4) шасси. В отличие от елабужского варианта базовый 4-цилиндровый 2,2-литровый двигатель на российском рынке получил распределенный впрыск, что позволило увеличить мощность до 122 "лошадок". Также предлагался настоящий «американский» вариант с 4,3-литровой "шестеркой" и 4-ступенчатым «автоматом». Для желающих сэкономить на некоторых рынках мира предлагался 2,5-литровый турбонаддувный дизель мощностью 95 л.с. В Бразилии автомобиль выпускался до 2012 года.

Язык руководства: русский
Издание: 1999 год
Страниц: 271
Формат: PDF

Скачать руководство Шевроле Блейзер


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Chevrolet Blazer / S-10 / GMC S-15 (с 1982 г.выпуска): руководство по ремонту, эксплуатация: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища