Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Chrysler PT Cruiser с 2000 г.: Руководство по ремонту, эксплуатации

Chrysler PT Cruiser с 2000 г.: Руководство по ремонту, эксплуатации >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 27 ноября 2018
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 772
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Chrysler PT Cruiser руководство скачать

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Chrysler PT Cruiser с 2000 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6, 2,0, 2,4 и 2,4 л. Turbo.

Настоящее пособие включает в себя подробную информацию по проверке, ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, турбонаддувом, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, TRAC/TCS и иммобилайзером, и рекомендации по регулировке сцепления, механических коробок передач, автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая АВS), противобуксовочной системы (TRAC/TCS), рулевого управления и подвески. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами, в случае возникновения необходимости ремонтных процедур.

Также в издании рассмотрены возможные повреждения и неполадки Крайслер РТ Круизер и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Chrysler PT Cruiser, рекомендации по техническому обслуживанию, схемы электрооборудования (электросхемы).

Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Крайслер ПТ Крузер, механикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Скачать инструкцию ремонт Chrysler PT Cruiser

Скачать Chrysler PT Cruiser с 2000 г.: Руководство по ремонту, эксплуатации: с облака / торрента

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Видео пособие для мотоциклистов: Учимся ездить

Быстро и красиво, легко и непринужденно, а главное безопасно для себя и для окружающих - так должен ездить каждый мотоциклист. Как этому научиться, показано в этом интересном видео.

Lamborghini Flashdaten (Flash disc) диск с прошивками (2018)

Прошивки для Lamborghini (flashdaten) 05/2018. Официальные обновления программного обеспечения для блоков управления автомобилей. Для удобства представлены в распакованном виде - можно скачать только нужные прошивки.

Cистемы управления автомобилей: электронные, микропроцессорные

Приведены общие принципы управления, а также построения систем управления техническими объектами отечественных и зарубежных автомобилей