Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Видео: выбор и покупка автомобильных зимних шин

Видео: выбор и покупка автомобильных зимних шин >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 6 октября 2014
      В разделе: Видео о авто
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  2 421
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Видео выбор и покупка автомобильных зимних шин


Каждому автовладельцу известно, что выбор зимней резины для своего автомобиля - дело довольно-таки ответственное, ведь именно от правильного выбора зависит как ваша, так и безопасность окружающих на дороге. Шипованную или же фрикционную резину купить? Ведь известно, что в различных дорожных условиях такие автошины будут вести себя по-разному. Также и материал изготовления, рисунок протектора и его и глубина тоже являются важными факторами при выборе шин, так как подобные характеристики непосредственно влияют на управляемость автомобиля и в различных ситуациях на дороге поведут себя по-разному. Ознакомившись с этим видео вы сможете сделать именно свой верный выбор, исходя из тех условий, в которых планируется эксплуатировать приобретаемые шины.

Год выпуска: 2014
Продолжительность: 6 минут
Язык видео: русский
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpeg4, yuv420p, 1280х720 , 25.00 fps(r)
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo, 128 kb/s
Размер: 145.31 Mb

Скачать видео рекомендации как выбрать и купить автомобильные шины на зиму:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Видео: выбор и покупка автомобильных зимних шин: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Автомобильный журнал "За рулем" - выпуск 10 (октябрь 2014 г, Россия)

В журнале «За рулем» огромное количество информации об автомобиле и жизни с ним. Повествуется не только о технических и ездовых качествах различных автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

Издание-справочник: Применение присадок в топливах

Обучающее видео как определить реальный пробег автомобиля, не скручен ли одометр?

Большинство автолюбителей, приобретая подержанный автомобиль, обоснованно опасаются за реальное состояние этой покупки. Однако, почти все опасения можно на самом деле развеять, если обратиться на станцию техобслуживания. Но, увы, не всегда посещение автосервиса может полностью защитить от продавцов подержанных автомобилей, желающих обмануть покупатели, скрывая реальное техническое состояние машины. Сейчас уже не секрет, что весьма распространенный и часто встречающийся обман на любом авторынке, где реализуются подержанные автомобили - это "открученный" назад пробег автомобиля. При этом, даже в Европе уже признали существование проблемы с фальсификацией родного пробега машины.