Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Учебное пособие "Теория движения автомобиля"

Учебное пособие "Теория движения автомобиля" >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 11 ноября 2010
      В разделе: Книги
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 727
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 2
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Учебное пособие "Теория движения автомобиля"

Учебное пособие "Теория движения автомобиля"


Учебное пособие "Теория движения автомобиля" содержит новые разработки и методические подходы к изучению физических свойств автомобиля, информацию о действующих стандартах, нормативах на показатели эксплуатационных свойств и методах их определения, рассмотрен широкий круг вопросов теории движения автомобиля и дано их математическое описание. В строгом соответствии с законами и методами классической механики приводятся теоретические обоснования, выводы формул и построение математических моделей движения автомобиля.

Тарасик В.П.
Год издания: 2006
Страниц: 478
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 13.4 Mb

Скачать книгу учебник "Теория движения автомобиля":

Скачать Учебное пособие "Теория движения автомобиля": с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Правила дорожного движения (ПДД) 2011: тренажер для подготовки к экзамену в ГИБДД.

Тренажер по подготовке к теоретическому экзамену в ГИБДД по правилам дорожного движения (ПДД) содержит все последние изменения и дополнения ПДД на ноябрь 2010 года. Особенности программы: тестирование по определенной теме, «случайное» тестирование, имитация экзамена в ГИБДД на получение водительских прав категорий «А» и «В».

Видео пособие: сварка двигателя автомобиля при помощи аргона.

Сложно вообразить себе ремонт автомобиля без использования сварочного аппарата. Применяя сварочный аппарат вы на порядок облегчите собственную работу в случае ремонта автомобиля. К тому же, при этом удешевите ремонтные работы двигателя, отказавшись от приобретения новых запасных частей. Более оптимальным сварочным аппаратом для ремонта двигателя считается аргонная сварка. Вследствие своей технологии аргонная сварка может варить применяемые в двигателе автомобиля металлы, например алюминий, чугун, нержавейку, либо обычную сталь. Обучающее видео показывает процесс сварки деталей двигателя автомобиля с подробным объяснением технологии сварки при помощи аргона.

Книга "Все о предпусковых обогревателях и отопителях"

В издании "Все о предпусковых обогревателях и отопителях" представлены современные предпусковые обогреватели и отопители ведущих отечественных и зарубежных производителей, описываются принципы их действия, особенности конструкции, правила эксплуатации и условия технического обслуживания этого оборудования.