Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Технология двигателестроения

Технология двигателестроения >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 20 января 2012
      В разделе: Книги
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 520
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Технология двигателестроения

Год выпуска: 2006
Автор: под ред. А.И.Дащенко
Жанр:Учебное пособие
Издательство: Высшая школа
Серия: -----
ISBN: 5-06-000447- 8
Формат: PDF/DjVu/DOC(полностью распознан)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 609
Язык : Русский
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам обеспечения качества поверхностей и точности обработки, технологиям упрочнения деталей, приведены сведения о современных средствах автоматизации процессов изготовления двигателей, даны примеры технологического оборудования, включая комплексные переналаживаемые и гибкие автоматические станочные и сборочные системы.
Для студентов конструкторских специальностей технических университетов. Учебник может быть полезен студентам технологических специальностей, дипломированным специалистам автомобильной промышленности, желающим повысить свою квалификацию в области технологии производства изделий машиностроения.
Размер: 255 MB

Скачать с

Скачать Технология двигателестроения: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Программа самообучения Mitsubishi - Step

Год выпуска: 2007Разработчик: ГК Рольф (Mitsubishi)Жанр: Учебное пособиеПлатформа: PDFСовместимость с Vista: полнаяСистемные требования: ЛюбыеКачество: Сканированные страницыЯзык интерфейса: только русскийТаблэтка: Не требуется

Двигатели внутреннего сгорания с воздушным охлаждением

Год выпуска: 1961Автор: Поспелов Д. Р.Жанр:Справочное пособиеИздательство: «Редакция литературы по тракторному и сельскохозяйственному машиностроению»Серия: -----ISBN: -----Формат: PDF/DjVu/DOC(полностью распознан)Качество: Распознанный текст(OCR)Количество страниц: 556Язык : Русский

Автомобили АЗЛК 2141-21412 [1992, PDF, RUS]

Альбом представляет собой наглядное пособие, в котором изображены и описаны все агрегаты, узлы и механизмы автомобилей АЗЛК 2141-21412. Иллюстрации узлов, механизмов и агрегатов автомобилей даны в аксонометрических проекциях в многокрасочном исполнении.