Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Руководство Топливные системы дизелей с насос-форсунками и индивидуальными ТНВД (Bosch)

Руководство Топливные системы дизелей с насос-форсунками и индивидуальными ТНВД (Bosch) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 12 марта 2013
      В разделе: Книги
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  3 670
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Приведены основные материалы для изучения топливной системы с насос-форсунками для дизелей легковых и коммерческих автомобилей и топливной системы с индивидуальными ТНВД для дизелей легковых автомобилей. Пособие содержит, кроме того и информацию о работе компонентов рассматриваемых топливных систем и взаимодействии между ними. Детально рассматриваются концепция систем топ-ливоподачи с высоким давлением впрыска и конструкция деталей, система электронного управления (EDC) и работа датчиков.

К современным двигателям внутреннего сгорания (ДВС) предъявляются все более высокие требования. С одной стороны, они должны становиться все более мощными и менее шумными, и в то же время, с другой стороны, должны иметь высокую топливную экономичность и удовлетворять нормам по токсичности отработавших газов (ОГ). Особенно большие успехи, благодаря новейшим разработкам в области технологии топливных систем, в последние несколько лет были достигнуты в дизелестроении.

Среди наиболее значительных новаций в этой области следует назвать топливные системы с насос-форсунками (UIS) и с индивидуальными ТНВД (UPS). Эти топливные системы обеспечивают точное дозирование топлива индивидуально для каждого цилиндра, при очень высоком давлении впрыска и в точно установленный момент впрыска. В результате процесс сгорания оказывается значительно более эффективным, чем в случае обычных топливных систем. Это, в свою очередь, позволяет получить более высокую мощность, меньший расход топлива и более низкие уровни шума и содержание вредных выбросов в ОГ.

Год выпуска: 2005
Издание: Bosch
Формат: PDF/DjVu (распознан)
Страниц: 50
Язык : Русский
Размер: 26.82 Mb

Скачать руководство Топливные системы дизелей с насос-форсунками и индивидуальными ТНВД:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Руководство Топливные системы дизелей с насос-форсунками и индивидуальными ТНВД (Bosch): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Энциклопедия "Русские автомобили"

В энциклопедии Русские автомобили содержатся увлекательные факты истории отечественной автомобильной промышленности, описаны 87 самых важнейших моделей машин за около 100 лет существования автопроизводства в России. Даны более 700 разнообразных уникальных фото, многие из которых нигде ранее не размещались, а также подробные описания для каждой модели - объемы производства, выпускаемые модификации, ориентировочная стоимость, известные владельцы.

MUT-III (версия PRE12061, 2013 год). Программа для диагностики автомобилей Mitsubishi

Программа Mitsubishi MUT-III (версия PRE12061, 2013 год) -представляет собой специализированный дилерский софт для проведения диагностики автомобилей Мицубиси при помощи сканера VCI.

TechStream (8.00.034, 2013 год). Софт диагностики авто Toyota, Lexus, Scion:

Специализированный софт TechStream (представлена версия 8.00.034 от 2013 года) необходим сервисным специалистам для диагностики автомобилей Toyota, Lexus, Scion.