Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Программа VAS PC Rus вер.19.01.01 (включая обновления)

Программа VAS PC Rus вер.19.01.01 (включая обновления) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 3 апреля 2014
      В разделе: Диагностика
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  7 410
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Год издания: 2011-2013
Версия: 19.01.01
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: VAS 5054А интерфейс используется для диагностики автомобилей концерна VAG ( Audi, VW, Skoda, Seat) на дилерском уровне для всех систем бортовой диагностики. VAS 5054 связывает автомобиль с ноутбуком/ПК через Bluetooth интерфейс, применение кабеля не требуется.

Дальность действия беспроводного соединения Bluetooth в зависимости от условий окружающей среды и используемого со стороны ПК адаптера Bluetooth составляет 5 – 10 метров.

Интерфейс VAS 5054 работает с оригинальным программным обеспечением VAS PC и функционально выполняет все те же функции что и оригинальный прибор VAS 5052, используя обычный компьютер.

Размер: 8.63 GB

Скачать VAS PC Rus:

LetitBit

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Программа VAS PC Rus вер.19.01.01 (включая обновления): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Диагностическая программа Autocom (Delphi) релиз 2013.3 с активатором, патчами, инструкцией

Копия оригинального диска Autocom 2013.3 FULL. Все 100% работает!. Новая версия Autocom 2013 релиз 3 популярного программного обеспечения для мультиплексоров Autocom на базе OBD II с полной функциональностью для чтения и стирания кодов ощибок (DTC), чтения данных в реальном времени, активации компонентов и т.д. Вместе с ПК является мощным профессиональным диагностическим инструментом для любых автосервисов, владельцев автопарков и гаражных мастеров. Работает только со своим мультиплексором Autocom или Delphi (оригинал и китай).

Mercedes Sprinter - руководство по эксплуатации и обслуживанию

"Родное" руководство от производителя для владельца по эксплуатации автомобиля Mercedes-Benz Sprinter содержит обзор и применяемые средства безопасности и защиты, а кроме того, обслуживание, эксплуатацию, самостоятельную помощь и технические характеристики.

Используем Android-смартфон как автосигнализацию. Видео

Производитель Starline, известный автовладельцам как производитель различных автомобильных охранных комплексов и сестем, представил приложение для Андроид - смартфонов, используя которое можно управлять основными функциями автосигнализаций новых моделей. Так, используя комбинации из нажатий нескольких клавиш, можно узнать местоположение автомобиля, включить или деактивировать охранный режим сигнализации, сделать дистанционнй запуск двигателя и другое.