Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
CHEVRОLET [ EPC, V.4.13.1, ENG + RUS ] ( 2010 )

CHEVRОLET [ EPC, V.4.13.1, ENG + RUS ] ( 2010 ) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 16 марта 2011
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 820
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


CHEVRОLET [ EPC, V.4.13.1, ENG + RUS ] ( 2010 )

Название:CHEVROLET
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 4.13.1
Разработчик: GM
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 2.33 GB

Описание:

Содержит каталог запчастей и аксессуаров для легковых машин, джипов и микроавтобусам фирмы CHEVROLET. Представлены модели начиная с 1982 года. Рабочее разрешение экрана 1024x768. Поставляется CHEVROLET EPC на одном DVD - каталог авто запчастей и VIN коды.

Доп. информация:
Данная раздача состоит из двух дисков. Сначала устанавливаете 6 месяц, только потом 7 (я так понял он идёт как апдейт. Описание установки много раз описано в других раздачах, в частности OPEL 09/2010, поэтому ещё раз писать не вижу смысла.





Скачать с

Скачать CHEVRОLET [ EPC, V.4.13.1, ENG + RUS ] ( 2010 ): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

City Guidе [ для WinXP, WinCE, Win Mobile, Simbian, IPone, CarPC + карты ] ( 2010 )

Название: City Guide - Уникальной особенностью автомобильной навигационной системы City Guide на любой платформе является возможность оперативного получения изменений дорожной обстановки, информации по "пробкам" и заторам, а также по участкам со стесненным движением автотранспорта, а также автоматическая корректура карт.

Daewoo Nexia. Мультимедийное руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля.

Daewoo Nexia. Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а также схемы электрооборудования автомобиля, оборудованного двигателями A15MF (1.5 л., DOHC), G15MF (1.5 л., SOHC).

Учебное пособие "Автослесарь"

Учебное пособие "Автослесарь" рассматривает устройство, техническое обслуживание и ремонт отечественных грузовых и легковых автомобилей на примере базовых моделей как с классической, так и с переднеприводной схемой компоновки. Приводятся основы организации технического обслуживания и ремонта автомобилей. Даны сведения о видах, причинах возникновения, способах обнаружения и устранения основных неисправностей агрегатов, механизмов и систем автомобиля. Приведены требования по организации рабочего места, безопасности труда и противопожарным мероприятиям. Учебное пособие может быть использовано при начальном профессиональном обучении по специальности «Слесарь по ремонту автомобилей».