Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Ford ECAT 2011-10-03 0B9EG [Multi + RUS]

Ford ECAT 2011-10-03 0B9EG [Multi + RUS] >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 28 декабря 2011
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 593
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Ford ECAT 2011-10-03 0B9EG [Multi + RUS]

Год/Дата Выпуска: 2011-10-03
Версия: 0B9EG
Разработчик: Ford Motor Company
Сайт разработчика: https://www.fordecat.com

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Описание: Каталог автозапчастей Ford (Форд) содержит каталог деталей для все моделей Форд легковые, джипы, легкие коммерческие, выпущенные для европейского рынка.
Программа "АвтоКаталог запчастей FORD" дает наиболее полный состав узлов и автомобилей не только с учетом особенностей моделей, но и изменений внутри комплектаций. Это дает возможность квалифицированно подбирать запчасти Ford исключая неверные заказы.
Использование дилерской программы Ford ECat значительно повышает эффективность повседневной работы специалистов по ремонту, обслуживанию автомобилей, менеджеров организаций, торгующих авотозапчастями Ford.
Электронный каталог запчастей Ford Ecat – это система идентификации и отсылки заказов на запчасти и услуги, предназначенная для всех европейских дилеров Ford. Эта система предоставляет функции расширенного доступа к поиску и содержанию, а также соединяется с DMS и другими системами Ford.
FordEcat поставляется на DVD и устанавливается с DVD.
Существуют различные инсталляционные процедуры для разных типов установки:
• первая инсталляция
• инсталляция другой версии FordEcat для замены уже установленной версии
• повторная инсталляция той же версии FordEcat поверх уже установленной программы.
FordEcat интегрируется с другими информационными системами и системами управления Ford, что позволяет использовать все ее свойства по конфигурации автомобиля и извлечению информации и впоследствии использовать результаты в другой прикладной программе. Кроме того, хранящиеся в FordEcat данные можно скопировать и перенести в другие установленные копии программы FordEcat.
Таблэтка: Присутствует
скрытый текст
Доп. информация: Установка запускается через start.exe
Далее, на той машине где установили запускаем IExplorer (ВАЖНО! В других броузерах может не работать!) > 6.0, вбиваем https://localhost:8080/Ford
Логин Admin
Пароль sa

Так же при первом запуске нужно будет разрешить элемент ActiveX под названием ISOView. Настройки безопасности IE должны быть стандартными для всех зон!

Оригинальный образ
скрытый текст
CRC32: E0131114
MD5: D9C835DA0E3B6B7656C0408E59CC8C9A
SHA-1: 77677547A9A78207E29E0641DB0949D8FB81F393
[свернуть]
ВНИМАНИЕ! Очень желательно ставить ТОЛЬКО ECAT и ТОЛЬКО на "свежую" систему (например виртуальную машину). Совместимость и работа с другими программами-каталогами НЕ ПРОВЕРЯЛАСЬ. Будьте внимательны.

Cкачать с

Скачать Ford ECAT 2011-10-03 0B9EG [Multi + RUS]: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Dodge Magnum / Chrysler 300C с 2004г. выпуска. Устройство, обслуживание, ремонт.

Информационно-справочное издание , а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройству автомобилей Dodge Magnum / Chrysler 300C с 2004г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,7, 3,5, 5,7 и 6,1 л., оснащенных 4- или 5-ступенчатой АТ. В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Dodge Magnum / Chrysler 300C, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля

DiagBox 6.01 & Update 6.05 [XS Evolution Lexia] (2011).

Дилерская электронная программа для диагностики и ремонта автомобилей PEUGEOT & CITROEN. Данная программа работает с оригинальными и китайскими адаптерами XS Evolution Lexia3

Регулировки развал - схождение для автомобилей Американского рынка.

В данной книге приведены параметры регулировки развал - схождения для автомобилей американского рынка выпускаемых с 1960 по 2010 года.