Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Microcat KIA 2012/04 2012.4.0.1

Microcat KIA 2012/04 2012.4.0.1 >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 22 мая 2012
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 592
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Microcat KIA 2012/04 2012.4.0.1

Год/Дата Выпуска: 2012/04
Версия: 2012.4.0.1
Разработчик: Infomedia Ltd
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: 1 GHz-процессор 256 MB OЗУ 20Gb на жестком диске
Операционная система: Windows КРОМЕ 64-bit
Описание: Электронный каталог запчастей KIA.
Представлены все модели, выпущенные и/или выпускавшиеся KIA Motors, кроме автомобилей, предназначенных для внутрикорейского рынка (например, Rhino), модели разбиты по группам (легковые, джипы/минивэны/микроавтобусы, коммерческие) и по регионам. В каталоге возможна идентификация автомобиля по VIN (с фильтрацией номеров запчастей), поиск по названию запчасти (частичному или полному) , оригинальному номеру, а также показана применяемость деталей. Имеется список опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра.
Выбор языка возможен отдельно для интерфейса программы, и отдельно для наименований запчастей.

Доп. информация: Перевод наименований запчастей далеко не всегда корректен, поэтому лучше в настройках включить "язык наименований запчастей" - english. Встроенный каталог оригинальных аксессуаров, присутствовавший в некоторых из предыдущих версий, здесь представлен не для всех моделей.

О Microcat V6: Имеющийся в раздаче "довесок" - Microcat V6 - устанавливается по желанию, ибо без дилерского логина и пароля он все равно не заработает. Как отказаться от его инсталляции - см. "процедуру установки".

Процедура установки. Читать ПЕРЕД установкой и от начала до конца.
1. Запустить setup.exe и следовать подсказкам на экране. Тип установки - "полная", страну и язык выбрать по своему вкусу, на экране с регионами отметить все, на экране с выбором типа моделей - выбрать "пассажирские + R/V + коммерческие". На экране с выбором списка устанавливаемых моделей в самом низу имеется пункт "Microcat V6". Именно здесь, если он не нужен, надо отжать галочку.
2. После установки отказаться от перезагрузки, зайти в папку "windows\system32" и удалить оттуда файл "mg16.dll"
3. Скопировать папку "Crack" из раздачи в любую папку на локальном жестком диске, где установлен сам Микрокат. Это необходимо для корректной работы HASP-драйвера.
4. Зайти в скопированную папку "Crack" и запустить вначале файл "install.reg", на вопрос винды ответить утвердительно. Затем запустить файл "install.bat", откроется окно командной строки, где будет виден процесс выполнения данного файла. Напротив каждой из выполненных команд (при корректном выполнении) должно быть прописано "ОК". Нажать любую клавишу для окончания выполнения файла. ВНИМАНИЕ! Если Микрокат ставится обновлением уже установленного, и предыдущий был вылечен таким же способом (HASP), то пункты 3 и 4 нужно пропустить!
5 (шаманское). Для желающих пробивать в программе вин-номера всех регионов (кроме разумеется вин-ов внутреннего рынка) - зайти в папку X:\KIA_DATA и открыть файл kiac.dat в обычном Microsoft Excel. В таблице очистить содержимое трех столбцов: To_Year, Production_To, Excluded_Countries, кроме самих заголовков, конечно. Выйти, сохранив файл, игнорируя предупреждение Excel о потере каких-то данных. ВНИМАНИЕ. Чтобы не было мучительно больно, перед редактированием файла сохраните на всякий случай его копию! ВНИМАНИЕ ЕЩЕ РАЗ. При обновлении Микроката с уже правленым файлом kiac.dat на ряде компов был отмечен любопытный факт - "свежий" kiac.dat, из обновляемой версии, не заменял предыдущий, правленый. Это приводило к невозможности открытия в программе новых моделей (хотя в базе винов они, разумеется, присутствовали). Во избежание - перед запуском установки переименовать/стереть старый файл kiac.dat.
6. Перезагрузить компьютер и запустить программу.
7. Если программа установлена впервые (а не методом обновления), при первом запуске после нажатия кнопки "Пуск/Start" в появившемся диалоговом окне зайти в раздел "Администрирование" и создать там нового пользователя, придумав любые логин и пароль. После чего - ввести эти данные в окне и выполнить вход.

Если программа не работает/не запускается/не пробивает вин
1. Для корректной установки и работы проги необходимо, чтобы пользователь имел права локального админа.
2. Если прога не пробивает вины, возможны три варианта.
а) данного вина вообще нет в базе данных Микрокат. Это может быть ошибка в вине, или внутрикорейский вин. Проверяется очень легко. В папке с данными X:\KIA_Data\Vin есть файл vin.idx. Там - все вин номера, присутствующие в программе. Открываете его на просмотр (я пользуюсь обычно FAR Manager-ом) и поиском проверяете наличие вина. Нашелся - должен пробиться, при условии выполнения пункта 2б Не нашелся - значит не судьба.
б) не отредактирован файл kiac.dat.
в) русский вин, начинающийся на букву X. Часть таких номеров - в программе бьются напрямую , другая часть - имеет "аналог", т.е. вин машинокомплекта, привезенного из-за рубежа и собранного в родном отечестве. Достаточно кроссировать такой вин, и всё пробьется. Более-менее свежая версия сборника кроссов тут https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4035296. Третья часть винов на букву Х - это машины, аналоговых вин-номеров на которые не существует. В эту группу входят все ижевские спектры, последние выпуски ижевских Sorento BL и калининградских Sportage FM. Здесь можно подбирать запчасти только по моделям без фильтра по вин-номеру.
3. Ошибка при запуске вида "программа устарела и требует обновления" или "программа устарела и более работать не будет" по сути, ошибкой не является. Это напоминание программы о том, что пора ставить новую версию. Для запуска достаточно откатить дату на компьютере до месяца релиза. После того как Микрокат запустится - дату можно переставлять обратно на текущую. Если лень каждый раз перед запуском откатывать дату - воспользуйтесь скриптом. Рецепт несколько раз выкладывали в предыдущих ветках.
4. Самое любимое. После всех добросовестно проделанных манипуляций при установке прога всё-таки пишет ошибку "Microcat has not found autorised dongle" и не запускается. Самолично сталкивался с таким на нескольких машинах. УНИВЕРСАЛЬНОГО РЕЦЕПТА НЕТ. Последнее средство, которое могу рекомендовать - устанавливать конкретную ОС. Вот с такой версией у меня не было проблем ни на одном компе:

Известные баги и ограничения
1. С прилагаемым ключом HASP - единовременно на одном компьютере может работать только один Микрокат. Microcat FORD, Microcat Hyundai и т.п. - для одновременной работы с этой прогой должны быть сломаны по другому, не HASP-ом.
2. Многие вин-номера автомобилей KIA SOUL - почему-то пробиваются как Спектры американского происхождения. Это дефект прилагаемого лекарства. Чтобы подобрать детали на эту модель, её придется выбирать в каталоге, вручную выставлять опции и дату выпуска.
3. Программа работает ТОЛЬКО на 32-битной ОС. На любой 64-битной системе (XP, Vista, 7) - запускается только из под виртуальной машины.

Размер: 4.87 GB

Скачать с

Скачать Microcat KIA 2012/04 2012.4.0.1: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Dialogys 4.6

Год/Дата Выпуска: 2012/26.03Версия: 4.6Разработчик: Renault S.A.S.Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)Таблэтка: Не требуетсяОписание: Dialogys - это электронная версия документации RENAULT для предпродажного и послепродажного обслуживания автомобилей RENAULT, DACIA.

Курс вождения автомобиля. Смотри – и учись!

Из этого видеокурса вы узнаете: что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует освоить на тренировочной площадке, как правильно ездить в городских условиях и на загородных дорогах.

Автомобильная энциклопедия «Автомобили мира 2012?

Представляем вам новый номер ежегодного специализированного журнала «АВТОМОБИЛИ МИРА». В номере описаны все модели 2012 модельного года российских и мировых производителей, все концептуальные модели и прототипы, представленные на крупнейших мировых автосалонах, а тажке приведен обзор ведущих производителей мелкосерийных и штучных автомобилей, тюнинговых фирм.