Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Brilliance M2- Руководство По Эксплуатации и ремонту

Brilliance M2- Руководство По Эксплуатации и ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 17 сентября 2010
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 685
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Brilliance M2- Руководство По Эксплуатации и ремонту

Год издания: 2007
Язык: русский
Формат: pdf
жанр:Руководство По Эксплуатации и ремонту
Размер: 41 Mб
Один из самых перспективных продуктов из Поднебесной, BMW по-китайски – именно такими комментариями характеризуют данный автомобиль представители СМИ. Это не удивительно, т.к. компания Brilliance – совместное предприятие со знаменитой немецкой фирмой и на местном рынке является производителем автомобилей BMW 3 и 5 моделей.

В самом Китае очередь на приобретение данной модели растягивается до 5-6 месяцев. Агрессивно-спортивная внешность, просторный, комфортабельный и эргономичный салон, высочайшее качество исполнения в сочетании с разумной ценой – это лишь часть достоинств Brilliance M2. АБС, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира,травмо--безопасная рулевая колонка, Baby-lock,электрорегулировки сидений по 8-ми параметрам для водителя и по 4-м параметрам для переднего пассажира в китайском автомобиле – сегодня скорее исключение, чем правило. Нужно заметить, что исключение это весьма приятное.
содержание:Руководство по эксплуатации Brilliance,ABS,Автоматическая коробка передач,ДВИГАТЕЛЬ 4G1 - Общая информация/ Основные данные по ремонту и регулировке,ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ,ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ шасси,КОЛЕСА И ШИНЫ - Общая информация/ Основные данные для регулировок и контроля,КРЕПЛЕНИЕ СИЛОВОГО АГРЕГАТА,кузов , оборудования салона , переднея подвеска,заднея подвеска,система подачи топлива.РАБОЧАЯ ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА.СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ.СЦЕПЛЕНИЕ - Общая информация / Основные данные для регулировок и контроля
/ Смазочные материалы / Технические операции на автомобиле.Система смазки .

Скачать с
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Brilliance M2- Руководство По Эксплуатации и ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Каталог автомобилей Renault 2010

Год издания: 2010Страниц: 181Язык: русский/Формат: PDF /Размер: 16,16 Мб

Chery A1 KIMO:Руководство по ремонту

Год выпуска: 2009 г.Формат: PDF/Количество страниц: 125/Язык авто-книги : РусскийОписание: Справочное пособие Руководство по ремонту Chery Kimo / A1, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Chery Kimo / A1, оборудованных бензиновыми двигателями SQR473 / SQR473H / SQR473F рабочим объемом 1,3 л.

Руководство по эксплуатации Hyundai Elantra

Год выпуска: 2005Язык интерфейса: только русскийформат:iso