Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Dialogys 3.91

Dialogys 3.91 >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 7 февраля 2011
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 153
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Dialogys 3.91

Dialogys 3.91
Dialogys - это электронная версия документации RENAULT для предпродажного и послепродажного обслуживания автомобилей RENAULT, DACIA.
Dialogys включает в себя абсолютно все руководства по ремонту, диагностике, а также каталоги запчастей для всех моделей автомобилей марки Renault. Электросхем в этой программе нет.
Техноты и MRы на русском для автомобилей примерно после 1996 г. выпуска.
Дополнительно:
Кто в программе в разделе Dacia желает видеть список моделей, проделываем следующую процедуру:
находите в папке X:Dialogysdatapr файл ListeDocDacia, открываете в блокноте и после "modele =" вписываем строку: 37-38-39-40 и сохраняем!
Выпуск: 2010.12.02
Версия: 3.91
Разработчик: Renault
Язык интерфейса: Многоязычный (Русский присутствует)

Размер: 10 GB

Скачать с

Скачать Dialogys 3.91: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Книга "Скорая юридическая авто помощь"

Застопорив вас на проезжей части, инспектор ДПС практически постоянно имеет превосходство: он имеет возможность ссылаться на всевозможные законы, указания и приказы, предоставлять вам в доказательство собственной правоты их распечатки. Но в самом деле ли это копии нормативных документов? Не вводит ли работник ДПС вас в заблуждение? В книге "Скорая юридическая авто помощь" даны ответы на вопросы, что затрагивают любого автолюбителя: какие деяния владельцев автомобилей и инспекторов ГИБДД правомерны, а какие нет? Как вести себя в той либо иной обстановке, для того чтобы не стать жертвой произвола сотрудников ДПС? Издание содержит практичную форму: вопрос - ответ. Вы открываете оглавление, подбираете необходимую тематику и находите ответ на собственный вопрос.

Сборник книг для автомобилиста одного атвора.

В состав сборника входят 3 книги: "Автовладельцу все о запасных частях", "Через границу - за рулем. Справочник автомобилиста", "С прицепом. Эксплуатация, обслуживание, особенности вождения". Автор - Волгин В.В.

Справочное пособие "Проектирование предприятий автомобильного транспорта"

В справочнике "Проектирование предприятий автомобильного транспорта" освещаются проблемы эволюции производственно-технической базы, описаны основы разработки технико-экономического обоснования сооружения, реконструкции, инженерного перевооружения и принципы технологического проектирования предприятий автомобильного транспорта, приведены порядок осуществления технологического вычисления, а также технологии оптимизации производственных мощностей техобслуживания и ремонтных работ подвижного состава. В книге обсуждены задачи принятия архитектурно-планировочных заключений при проектировании предприятия с применением классических стройматериалов и прогрессивных модульных металлоконструкций.