Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Ford Mondeo с 2007 г.  Ремонт и эксплуатация.

Ford Mondeo с 2007 г. Ремонт и эксплуатация. >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 4 апреля 2011
      В разделе: Руководства ремонт / Книги
      Загрузил:  crab_
      Скачиваний:  4 387
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС











руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Ford Mondeo третьего поколения сегмента С с бензиновыми двигателями 1,6 л (110 и 125 л.с.); 2,0 л (145 л.с.) ; 2,3 л (161 л.с.); 2,5 л (220 л.с.), а также с дизельными двигателями 1,8 л (100 и 125 л.с.); 2,0 л (140 л.с.) и 2,2 л (170 л.с.).

ПЯТИДВЕРНЫЙ ХЭТЧБЕК, ЧЕТЫРЕХДВЕРНЫЙ СЕДАН И УНИВЕРСАЛ
БЕНЗИНОВЫЕ ДВИГАТЕЛИ: DURATEC TI-VCT (1.6 Л), DURATEC-НЕ (2.0 И 2.3 Л), DURATEC-VI5 (2.5 Л) ДИЗЕЛЬНЫЕ ДВИГАТЕЛИ: DURATORQ-TDCI (1.8, 2.0 И 2.2 Л)
В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом).
По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам.
При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
Год выпуска: 2010
Формат: PDF/DОС
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 353
Язык : Русский
размер : 287 мб.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.





.

.

Скачать Ford Mondeo с 2007 г. Ремонт и эксплуатация.: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Мотоцикл МИНСК. Книга по ремонту и эксплуатации.

В книге рассмотрено устройство мотоцикла «Минск» М1А, М1М, М-103, М-104, М-105, М-106, ММВЗ-3. 111, ММВЗ-3. 115, ММВЗ-3. 112, ММВЗ-3. 112. 1, ММВЗ-3. 112. 11, ММВЗ-3. 112. 12, ММВЗ-3. 113, ММВЗ-3. 113. 1. Даны правила эксплуатации, методы поиска и устранения неисправностей. Приводятся эскизы дополнительных приспособлений и инструментов. Книга рассчитана на владельцев мотоциклов «Минск».

Fiat Bravo Brava 1995-2000. Руководство по ремонту.

Инструкция по ремонту и обслуживанию моделей Fiat Bravo и Brava c бензиновыми двигателями с рабочим объёмом 1,2, 1,4, 1,6 и 1,8 л. Дано детальное описание всех узлов и агрегатов и советы по их эксплуатации и техобслуживанию. Чертежи, таблицы и схемы электрооборудования.

Hyundai Accent с 2006 г. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО

Иллюстрированное справочно-информационное издание Руководство по обслуживанию Hyundai Accent, а также пособие по эксплуатации, ремонту и подробное устройство автомобилей Hyundai Accent с 2006 года выпуска. Оснащается рассматриваемая модель бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4, 1,6 л.В начало пособия издателями помещена инструкция по эксплуатации Hyundai Accent. Всем водителям предоставлены необходимые данные по осуществлению самостоятельного технического обслуживания, которое рекомендуется проводить регулярно, схемы электрических соединений (электросхемы) Hyundai Accent можно найти в отдельных главах настоящего руководства. Всем кто собрался купить или уже владеет автомобилем Hyundai Accent, механикам многочисленных дорожных АЦ, сотрудникам СТО, автосервисов, мастерских ремонта и многим другим профессионалам-ремонтникам, основной задачей которых является обслуживание легкового транспорта, предлагаемое техпособие призвано оказать необходимую поддержку в моменты необходимости.