Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Все секреты по ремонту и обслуживанию Lada Samara 113, 114

Все секреты по ремонту и обслуживанию Lada Samara 113, 114 >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 27 июня 2011
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 794
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Все секреты по ремонту и обслуживанию Lada Samara 113, 114



Год выпуска: 2007 г.
Издатель: ООО "Мир автокниг"
Разработчик: ИДДК ООО "БизнесСофт"
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
На диске доступно изложено описание работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей LADA 113, 114, 115 SAMARA (ВАЗ-2113, -2114, -2115) с использованием готовых запасных частей в условиях гаражной мастерской. Все рабочие операции сопровождаются фотографиями и подробными комментариями, что позволяет экономить время, силы и средства, а также свести к минимуму риск повреждения деталей автомобиля.
Операции по ремонту и обслуживанию проиллюстрированы фотографиями, сопровождаются необходимыми комментариями и советами, позволяющими работать грамотно, качественно, быстро и с минимальным риском повреждения деталей.
Инструмент можно увидеть только тот, который есть у любого уважающего себя умельца или который можно приобрести в магазине автозапчастей. Устройство и работа агрегатов подробно описаны для того, чтобы лучше представлять условия их правильной эксплуатации и ремонта. Вы найдете раздел диагностики, который поможет определить неисправность автомобиля и способ ее устранения. И даже если вы уже давно считаете себя специалистом, наш труд, несомненно, добавит вам уверенности в работе.

Доп. информация: Диск предназначен для автомобилистов, занимающихся самостоятельным обслуживанием и ремонтом автомобилей. Цветные схемы электрооборудования. Моменты затяжки резьбовых соединений. Основные данные для регулировки и контроля.Эксплуатационные матриалы.

Системные требования: Pentium 155MHz, 64Mb RAM, Windows 98,XP,2000,Vista,4-x CD-ROM, SVGA,500MB свободного места на жестом диске

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Все секреты по ремонту и обслуживанию Lada Samara 113, 114: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища