Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
ИДЕНТИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ АГРЕГАТОВ. OPEL .

ИДЕНТИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ АГРЕГАТОВ. OPEL . >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 22 августа 2011
      В разделе: Руководства ремонт / Книги / Диагностика / Прочие руководства
      Загрузил:  crab_
      Скачиваний:  3 812
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС








Издание знакомит читателя с информацией о системе VIN транспортного средства, методами и методикой криминалистического исследования, порядке легального исправления и повторного нанесения идентификационных номеров транспортных средств заводом-изготовителем.

Кратко излагается история создания и развития концерна Опель и общая система идентификации для автомобилей марки "Опель". Даётся структура идентификационных номеров кузова, двигателя и номерной таблички, а также место их расположение с размерными характеристиками, цветными иллюстрациями моделей автомобилей Опель. Также представлены образцы заключений экспертов с наиболее часто встречающимися способами изменения знаков идентификационных номеров, указаны цены на новые и подержанные автомобили марки "Опель". Справочное пособие рассчитано на экспертов - криминалистов занимающихся исследованием автотранспорта, для экспертов-автотовароведов, занимающихся определением остаточной стоимости автотранспорта, а также сотрудников уголовного розыска, следствия, ГАИ занимающихся поиском краденого автотранспорта и расследованием преступлений которые с ним связаны..


Год выпуска: 2002
Автор: Красюк И.П., Рувин А.Г. , Молибога Н.П., Бацманов А.И., Лысюк И.И., Литвиненко Р.Н.
Жанр:Справочно-методическое пособие
Формат: PDF/DjVu,программа для открытия PDF
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Количество страниц: 161
Язык : Русский
размер : 60 мб.



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.




.

.

Скачать ИДЕНТИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ АГРЕГАТОВ. OPEL .: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

LEXUS,TOYOTA, SCION CUW 8.8.0. Официальные калибровочные прошивки.

Официальные калибровочные прошивки для ЕВРОПЕЙСКИХ Лексус с описанием + инструкции по прошивке + програма для прошивки Calibration Update Wizard v.8.8.0 для Toyota Lexus Scion - поддерживает Intelligent Tester II, Techstream VIM, адаптер J2534 .

Subaru Legacy Outback(B13) 2008 г. Руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию.

Качественный мануал для а/м Subaru Legacy(B13) 2008 модельный год.Представлены модели: Седан, Универсал, Outback.Двигатели: 2.0 L DOHC /2.5 L DOHC с турбонаддувом /2.5 L SOHC /3.0 L DOHC

Прибыльный автосервис

Как эффективно управлять автосервисом и сделать его максимально прибыльным? Эта книга адресована как владельцам и руководителям независимых автосервисов, так и официальным дилерам, которые ищут способы добиться от бизнеса больше прибыли и в кратчайшие сроки.