Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
KIA Spectra: Ремонт без проблем

KIA Spectra: Ремонт без проблем >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 4 июня 2013
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 738
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


KIA Spectra: Ремонт без проблем

Год выпуска: 2007
Автор: А. В. Капустин, С. А. Расюк, А. Н. Шульгин
Издательство: Третий рим
ISBN: 5-88924-341-1
Язык: Русский
Формат: DJVU
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 296

Описание: Вниманию читателей предлагается руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Kia Spectra и его модификаций.Руководство иллюстрировано подробными фотографиями, отображающими поэтапный процесс ремонта, благодаря которым даже начинающий автовладелец без труда разберется в ремонтных операциях.

Даны перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запчастей и агрегатов.
Способы ремонта подобраны в расчете на использование стандартного набора инструментов в условиях гаража, а фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки автомобиля высококвалифицированными автомеханиками. При описании ремонтных операций даны полезные советы, составленные на основе практики опытных автомобилистов. Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки, не имеющие порядкового номера, являются графическим дополнением к последующим пунктам.
Книга может быть полезна всем автомобилистам, выполняющим ремонт автомобиля любой сложности своими силами.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать KIA Spectra: Ремонт без проблем: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Мультимедийное руководство, ИЖ Ода 2126, 2727. Ремонтируем своими силами

Приведены описания конструкции узлов и систем автомобилей Иж 2127, 2727 "ОДА", включая двигатели ВАЗ и УМПО-331. Подробно расписаны основные неисправности и способы устранения.

Ford Tranzit 1986-1998. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО

Книга содержит технические характеристики, описание ремонта отдельных узлов, разделы, посвященные поиску и устранению неисправностей, и рекомендации по техническому обслуживанию автомобилей Ford Transit. Для владельцев автомобилей и работников авторемонтных мастерских.

Автомобильный электрик

В данном учебном пособии рассматривается устройство, техническое обслуживание и ремонт электрооборудования автомобиля и их электронных систем. Даны сведения о видах, причинах возникновения, способах обнаружения и устранения типичных неисправностей приборов и систем электрооборудования автомобилей.