Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
VW Passat / Variant 1988-1996гг. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО

VW Passat / Variant 1988-1996гг. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 9 июня 2013
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 978
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Автор: Куценко О.Г.
Издательство: Машсервис
Год выхода: 2002 г.
Формат: DjVu
Размер: 18 Mb (rar+3%)

В руководстве приводятся подробные инструкции по текущему и капитальному ремонту автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ / ВАРИАНТ 1988-1996 годов выпуска с бензиновыми двигателями объемом 1,6 , 1,8, 2,0, 2,8, 2,9 л. С дизельными и турбодизельными двигателями объемом 1,6 и 1,9 л. Цветные электросхемы.

Книга предназначена для повышения квалификации автомехаников, сотрудников автохозяйств, специалистов сервисных станций. Рекомендуется как учебное пособие для студентов и преподавателей ВУЗов и техникумов автотранспортного направления. Кроме того, книга может быть полезна широкому кругу автолюбителей, желающих получить знания о правильном ремонте и обслуживании автомобильной техники.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать VW Passat / Variant 1988-1996гг. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Ford Focus 2003.50 Руководство для станций технического обслуживания

Полный сервис-мануал от производителя. Описаны автомобили Ford Focus первого поколения, выпуска 1998-2004 года. Последнее и наиболее полное описание данной модели, учитывающее все внесённые в ходе производства изменения. В случае внесений изменений в конструкцию – описываются варианты до изменения и после изменения, с указанием времени внесения изменений.

Opel Astra H / Zafira B с 2004 г. выпуска. Устройство, эксплуатация, ТО и ремонт

Все модели серии Astra H, выпускаемые с 2004 г., и универсал повышенной вместимости – Zafira B, выпускаемый с 2005 г., с рядными 4-цилиндровыми 16-клапанными бензиновыми двигателями 1.4, 1.6, 1.8, 2.0, 2.2 л. и дизельными двигателями 1.3, 1.7, 1.9 л., оборудованные 5- или 6-ступенчатой ручной коробкой переключения передач (РКПП), либо 4-ступенчатой автоматической трансмиссии (АТ), а также роботизированной коробкой передач Easytronic.

Renault 19. Руководство по ТО и ремонту. Выпуск с января 1989 г

Руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Renault 19 с января 1989 г. выпуска, оборудованных как бензиновыми, так и дизельными двигателями.Настоящее издание представляет собой авторизованный перевод оригинального немецкого издания Renault 19 Benziner end Diesel ab Januar, 89.