Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
SUBARU IMPREZA (2000-2007 г.ода выпуска). Руководство по ремонту

SUBARU IMPREZA (2000-2007 г.ода выпуска). Руководство по ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 3 сентября 2013
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 872
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


SUBARU IMPREZA (2000-2007 г.ода выпуска). Руководство по ремонту

электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 582
Размер: 218,65 Мб

Автомобили:
Subaru Impreza 2000-2007 годы выпуска.

Двигатели:
Бензиновые 1,5; 1,6; 2,0; 2,0 turbo; 2,5; 2,5 turbo.

Описание:
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Subaru Impreza 2000-2007 годы выпуска с бензиновыми двигателями 1,5; 1,6; 2,0; 2,0 turbo; 2,5; 2,5; 2,5 turbo.

В это профессионально выполненное руководство помещена подробная инструкция по эксплуатации Subaru Impreza, развернутые сведения по техобслуживанию Subaru Impreza и диагностике неполадок этого автомобиля, ремонтным процедурам и регулировкам систем двигателя (включая систему управления двигателем (СУД), системы изменения фаз газораспределения (AVCS), изменения высоты подъема клапанов (VVL), системы зажигания, запуска и зарядки). Приведены рекомендации опытных механиков по регулировке МКПП (с делителем и без делителя) и АКПП (в том числе SportShift), элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов ABS), элементов системы управления полным приводом (Active АWD и VTD 4WD), заднего редуктора, системы удержания Субару Импреза на подъеме, а также рулевого управления автомобиля и его подвески.

Приведены подробные инструкции по использованию самодиагностики СУД, АКПП и системы SRS. Представлены процедуры проверки параметров в разъемах электронных блоков управления разными системами машины.

Рассмотрены возможные неполадки Subaru Impreza, изучены методы устранения этих неисправностей. Приведены сопрягаемые величины основных деталей Subaru Impreza и пределы их максимально допустимого износа. Даны рекомендации по эксплуатационным рабочим жидкостям и смазочным материалам. Также материалы пособия помогут автолюбителю подобрать нужные запчасти Субару Импреза.

Все приведенные в этой книге рекомендации или конкретные указания по проведению диагностики неполадок, техобслуживания, повседневной эксплуатации и ремонту Субару Импреза, существенно помогут пользователю этого автомобиля при подготовке к прохождению технического осмотра. Помимо этого справочные данные, собранные в этом мануале, являются замечательным сборником необходимых и в каких-то случаях совсем незаменимых материалов (главным образом актуально это бывает в момент форс-мажора где-то в забытом всеми месте далеко от цивилизации) при работах в гаражной мастерской. При ремонтных процедурах на придорожной станции ТО полезные советы со страниц этого руководства сослужат местным работникам, с не всегда ясной квалификацией и, откровенно говоря, репутацией, столь важную конкретно в этот самый момент рекомендательную функцию. Хозяин же машины благодаря данному техническому руководству сможет без особых трудностей проконтролировать, насколько качественно, а главное добросовестно сотрудники автосервиса выполняют все необходимые работы.

Рекомендации о правильном проводении текущего техобслуживания Субпру Импреза своими силами, подробные схемы электрических соединений (электросхемы) Субару Импреза, описания проверок электрооборудования этого автомобиля Вы найдете в отдельных главах представленного ремонтного справочника.

Руководство предназначено для автовладельцев Subaru, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать SUBARU IMPREZA (2000-2007 г.ода выпуска). Руководство по ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

LADA LARGUS (начиная с 2012 года выпуска). Руководство по ремонту

Автомобиль, о котором говорится в новом руководстве, не совсем обычный. Во-первых, эта машина является совместным проектом двух гигантских автопроизводителей – российского и французского, а именно «АвтоВАЗ» и «Рено». Во-вторых, машина отличается повышенной вместимостью, а это значит, что с таким четырехколесным партнером можно смело отправляться в любой поход, взяв с собой целую компанию и все, что может потребоваться во время путешествия.

Автомобили АЗЛК Москвич-2141: руководство по ремонту и обслуживанию

Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Москвич - 2141-01, 21412-01, 214122, 2335, 23352, 233522.

Автомобили ГАЗ-3110 "Волга": руководство по ремонту и обслуживнаию

Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей ГАЗ 3110 Волга 1996 — 2005г. выпуска, оборудованных двигателями 3М3-4062, 3М3-402 и 3М3-4021.