Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Nissan Juke (с 2010 года выпуска): ремонт, техобслуживание и эксплуатация автомобиля

Nissan Juke (с 2010 года выпуска): ремонт, техобслуживание и эксплуатация автомобиля >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 2 сентября 2014
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 801
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Двигатели:
Рассмотрены следующие бензиновые силовые агрегаты:

HR15DE - объем 1,5i, мощность 109 л.с.
HR16DE - объем 1,6i, мощность 110 л.с.
MR16DDT - объем 1,6i turbo, мощность 117 л.с.

а также дизельный двигатель:

К9К - объем 1,5 dci, мощность 190 л.с.

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей NISSAN JUKE с 2010 г. выпуска c бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,5 и 1,6 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,5 л.

Мануал по ремонту Nissan Juke расскажет всем заинтересованным пользователям о том, как будет лучше осуществить любые операции по поиску повреждений и немедленному ремонту всевозможных неполадок движка, а также рулевого управления, трансмиссии, ходовой части, тормозной системы и других многочисленных компонентов этого автомобиля. В пособие включены описания различных поломок агрегатов и узлов. В конце издания можно найти толковый словарь аббревиатур, призванный помочь быстро найти все необходимое и разобраться в трудностях при работе с руководством.

Руководство подскажет, что тому необходимо будет предпринять в случае форс-мажора с машиной не только в комфортных гаражных условиях, где все нужные инструменты под рукой или когда техника установлена на эстакаде, но и окажет ему незаменимую поддержку вдали от цивилизационных условий, например тогда, когда рядом сложно будет отыскать кого-то, кто смог бы здесь и сейчас помочь устранить возникшую неисправность или предоставить столь необходимый в этот момент совет. Если же представляется очевидным, что вмешательство профессионала неизбежно и налицо явная необходимость транспортировки авто до ближайшего сервиса техобслуживания, то там такой материал сможет выдать полезную подсказку местным механикам и помочь им выполнить, не допустив при этом из-за возможной нехватки опыта или какого-либо другого фактора причинения технике случайных повреждений, весь необходимый объем работ быстрее и качественнее.

В первых разделах данного справочника по ремонту находится подробная инструкция по эксплуатации автомобиля. Полезная и важная каждому аккуратному автомобилисту информация по регулярному самостоятельному техобслуживанию Nissan Juke, периодические проверки состояния машины и цветные схемы электрических соединений (электросхемы), можно найти в отдельных главах данной инструкции по ремонту. Помимо вышеназванного материалы издания окажут пользователю необходимую помощь в поиске любой необходимой ему запчасти Nissan Juke.

Год издания: 2012
Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 450
Размер: 62,7 Мб

Скачать пособие по ремонту Ниссан Джук с:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Nissan Juke (с 2010 года выпуска): ремонт, техобслуживание и эксплуатация автомобиля: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Renault Clio (1991-1998 год выпуска). Руководство по ремонту и техобслуживанию

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Renault Сlio 1991-1998 годы выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями.

Daewoo Nexia (с 2008 г.выпуска). Руководство по ремонту из серии Экономим на сервисе

Книга серии «Экономим на сервисе» адресована владельцам автомобилей Daewoo Nexia, выпускающихся с 2008 года. В издании приведены иллюстрированные рабочие операции по самостоятельной замене автомобильных «расходников», не требующие использования сложного специального инструмента и технической подготовки владельца автомобиля.

Видео: коррекция спидометров современных автомобилей (их пробега) 2014

Видео по коррекции спидометров автомобилей дает базовые знания для их моментального использования и возможного заработка на подобной востребованной услуге. С помощью этого видео и некоторого минимального оборудования можно сразу начать делать корректировку пробега не менее семидесяти процентов электронных одометров современных автомобилей.