Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Renault Duster и Dacia Duster (с 2011 года выпуска). Руководство по ремонту и техобслуживанию

Renault Duster и Dacia Duster (с 2011 года выпуска). Руководство по ремонту и техобслуживанию >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 2 сентября 2014
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 020
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Ремонт, техническое обслуживание и эксплуатация автомобилей Renault Duster и Dacia Duster с 2011 года выпуска с двигателями 1.6, 2.0, 1.5 dCi.

Автомобили оборудуются бензиновыми моторами и дизельными агрегатами.

Компактный, уютный кроссовер, обладающий способностями внедорожника, да так, чтобы еще и по доступной всем цене - мечта для многих наших соотечественников. Каждому частенько приходится ездить не только по городским трассам, кстати, временами тоже напоминающим иногда разбитую колею, но и бороздить по самым настоящим размытым и покрытым бесконечными выбоинами покрытиям, которые, мягко говоря, далеки от совершенства. Настоящим подарком для таких автолюбителей станет Dacia Duster. Важно также понимать, что такая машина не потребует запредельных затрат на свое содержание и обслуживание. К тому же Дача Дастер обладает недурной выносливостью, великолепной для своего класса управляемостью, завидной динамикой, эта машина экономична и в высшей степени безопасна. Практичный и удобный салон, в котором нет ничего лишнего, обеспечит и водителю, и пассажирам комфорт как на коротких дистанциях, так и на всем протяжении длительных вояжей.

Можно спокойно садиться за руль и отправляться в любое путешествие, однако, не забыв при этом захватить с собой руководство по эксплуатации. При всех положительных характеристиках ни один автомобиль не застрахован от случайного повреждения. В такой ситуации книга окажется первой, кто придет на выручку, ведь иногда неисправность водитель будет вынужден находить и устранять самостоятельно. Открыв раздел Диагностика неисправностей, можно максимально быстро самостоятельно выявить и ликвидировать любую поломку. Нужный материал в руководстве обнаружить быстро и легко, он расположен в пособии в алфавитном порядке. Цветные, качественно выполненные фотоиллюстрации в доступной каждому форме продемонстрируют этапы и очередность ремонтных процедур.

В руководстве детально рассмотрены устанавливаемые дизели и бензиновые двигатели, а также амортизаторы автомобилей, рулевое управление Dacia Duster, Renault Duster, ареометр, ходовая часть, МКПП, АКПП, бортовой компьютер, приводы, гидравлический рулевой усилитель, тормозная система, сцепление и другие механизмы и агрегаты Dacia Duster, Renault Duster. Подробно изучено электрооборудование Dacia Duster, Renault Duster - рассмотрено управление электроприводом моделей, аккумуляторы, а также генератор, электровентиляторы и другие компоненты. Отдельной главой представлены кузовные работы.

Все представленные в книге материалы изложены в исключительно ясной форме, поэтому разобраться в операциях сможет абсолютно любой водитель. Важные для всех аккуратных автолюбителей данные по проведению регулярного техобслуживания Dacia Duster, Renault Duster своими силами также описаны максимально доступным языком. В конце пособия помещены цветные схемы электрических соединений (электросхемы) Dacia Duster, Renault Duster. Кроме того данные из книги помогут подобрать любые запчасти Dacia Duster, Renault Duster, которые могут потребоваться.

Год издания: 2012
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 419
Размер: 370,2 Мб

Скачать руководство Рено и Дача Дастер:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Renault Duster и Dacia Duster (с 2011 года выпуска). Руководство по ремонту и техобслуживанию: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища