Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Citroen Berlingo / Multispace (2010-2014 года выпуска): скачать руководство по эксплуатации

Citroen Berlingo / Multispace (2010-2014 года выпуска): скачать руководство по эксплуатации >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 25 декабря 2017
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  1 896
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


скачать на Citroen Berlingo торрент инструкция

Архив с руководствами для пользователя по эксплуатации Citroen Berlingo и модификации Multispace, выпуска с 2010 по 2014 год.

Citro?n Berlingo — автомобиль французской компании Citro?n. Citroen Berlingo, в 1997 признанный лучшим фургоном Европы, - это ещё один пример плодотворного сотрудничества двух гигантов автопрома - Citroen и Peugeot. Результат, комбинированный во всех смыслах, – глядя на Ситроен Берлинго, не сразу скажешь, что это – фургон, компактный лимузин или малолитражный транспортный автомобиль.

Citroen Berlingo достаточно пропорционален, высокая посадка даёт большой угол обзора: водитель может видеть край капота, что значительно облегчает жизнь – почувствовать габариты Ситроен Берлинго по-настоящему легко. Габариты, кстати, не такие уж и большие - длина 4,11 м, ширина 1,72 м – всего-то, маневрировать такой «машинкой» значительно проще, чем прочими автомобилями в этом классе. Citroen Berlingo выпускается в двух типах кузова: с распашными дверьми и с широкой задней откидной дверью. Багажник просто огромен – при сложенных сиденьях он может вместить груз до 3 м?, причём «запаска» находится не в нём, а под полом снаружи, что, во-первых, оставляет больше пространства для груза, а во-вторых избавляет от необходимости разгрузочных работ при замене колеса. Тип двигателя Ситроен Берлинго напрямую зависит от того, является ли модель пассажирской или же фургоном. На выбор представлены два дизельных и два бензиновых инжекторных двигателя мощностью 60 и 75 л.с. Конечно, рвануть «со светофора» Citroen Berlingo вряд ли сможет, но он для этого и не предназначен. Мощности его двигателя вполне хватает, чтобы без проблем передвигаться по городу и вполне комфортно чувствовать себя на трассе. Тормоза у Ситроен Берлинго хоть и мягкие, но эффективные, по желанию клиента ставится ABS. Есть и бортовой компьютер, куда выводится вся необходимая информация. Кроме того, в стандартную комплектацию входят подогрев сидений и зеркал заднего вида, омыватель и корректор фар, гидроусилитель руля, кондиционер, а также устройства пассивной безопасности.

Citroen Berlingo – это удобный и маневренный фургон, способный вместить нереально большой груз, что пригодится и в работе, и для домашних дел. А малые габариты и отличный угол обзора делают его легкоуправляемым и комфортным.

Издание: Citroen
Формат: PDF
Язык только русский

Скачать на Citroen Berlingo (Multispace) инструкцию пользователя


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Citroen Berlingo / Multispace (2010-2014 года выпуска): скачать руководство по эксплуатации: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища