Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Audi Q5 (2008—2017 г.выпуска): руководство по эксплуатации и ремонту

Audi Q5 (2008—2017 г.выпуска): руководство по эксплуатации и ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 4 апреля 2019
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 815
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 3
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Audi Q5 скачать руководство ремонт торрент

Audi Q5 (2008—2017 г.выпуска) первое поколение: электронное руководство по эксплуатации, устройству, ремонту, а также проведению техническому обслуживания автомобиля.

Информация дана по кроссоверам, оснащенным дизельными двигателями 2.0 л и 3.0 литра или бензиновыми 2.0 л, 3.2 л.

Также в архиве дана инструкция по эксплуатации Audi Q5, данные по разъемам и жгутам, проведению периодического и регулярного обслуживания, схемы электрооборудования, описание допоборудования и оснащения.

Audi Q5 — компактный кроссовер, выпускаемый AUDI AG с ноября 2008 года. Как модели Audi A4 и новый Audi А5, он базируется на новой модульной платформе Audi с продольным расположением силового агрегата (MLP).

Audi Q5 появился на рынке осенью 2008 года. Первоначально линейка двигателей включала в себя одну бензиновую и две дизельные модели. Бензиновый двигатель 2,0 л с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом развивает мощность 211 л.с. и крутящий момент 350 Н·м. В сегменте дизельных двигателей предлагаются 2-литровый TDI мощностью 170 л.с., развивающий крутящий момент 350 Н·м, и 3-литровая шестицилиндровая модель мощностью 240 л.с., выдающая крутящий момент 500 Н·м. В июле 2009 года линейка двигателей дополнилась двумя новыми моделями — 2.0 TDI 143 л.с. и 2.0 TFSI 180 л.с.

В Audi Q5 устанавливается новая разработка инженеров Audi — 7-ступенчатая роботизированная коробка передач S tronic, предназначенная для передачи крутящего момента до 500 Н·м. Постоянный полный привод quattro (дифференциал Torsen) передаёт крутящий момент на все четыре колеса в соотношении 40:60 (передняя ось/задняя).

Язык инструкции: русский
Формат: PDF

Скачать руководство Audi Q5

Скачать Audi Q5 (2008—2017 г.выпуска): руководство по эксплуатации и ремонту: с облака / торрента

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

В Китае запретили использование копии Range Rover Evoque

Британской компании Jaguar Land Rover удалось победить в затяжном судебном разбирательстве.?Еще в 2015 году англичан попросту взбесила копия кроссовера Range Rover Evoque, выпускаемая Jiangling Motor Corporation (JMC).

Особенности техосмотра автомобиля (изменения 2012 года)

Закон, вступивший в силу в начале 2012 года, позволил автовладельцам пройти техосмотр личных автомобилей, не только в предназначенных для этого пунктах, но и в частных компаниях. Техническое освидетельствование транспортных средств от МВД было передано коммерческим пунктам обслуживания автомобилей.

Защита автомобиля от разъедающей соли

Гололед ежегодно становится причиной страшных аварий. Чтобы их избежать, дорожные службы занимаются посыпкой дорог всяческими разъедающими средствами.