Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Самодиагностика и коды неисправностей автомобилей иностранного производства

Самодиагностика и коды неисправностей автомобилей иностранного производства >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 11 ноября 2010
      В разделе: Книги
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  5 967
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Самодиагностика и коды неисправностей автомобилей иностранного производства

Самодиагностика и коды неисправностей автомобилей иностранного производства


Пособие содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем (СУД), расположению диагностического разъема, извлечению кодов без помощи считывателя ("мигающие" коды неисправностей), удалению кодов из памяти без помощи считывателя, процедуры проверок, а также таблицы кодов неисправностей для большого количества автомобилей иностранного производства.

Список рассмотренных в пособии марок автомобилей: Alfa Romeo, Audi, BMW, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Isuzu, Jaguar, Kia, Lancia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Proton, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Vauxhall, Opel, Volkswagen, Volvo.

Год издания: 2009
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 15.64 Mb

Скачать Самодиагностика и коды неисправностей автомобилей иностранного производства:

Скачать Самодиагностика и коды неисправностей автомобилей иностранного производства: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Volvo & Land Rover Navigation [Map Russia] (2010)

Volvo & Land Rover Navigation - Карта России для штатных навигаторов автомобилей Land Rover и Volvo. Присутствует прошивка для навигаторов, добавлены новые функции, например закрепление языка интерфейса, режим компаса, разбивка экрана, дополнительные POI и многое другое. Покрытие значительно улучшилось по сравнению с картой 2009г (7083 населенных пункта), дороги идут до Красноярска.

Интерактивный обучающий видеокурс: Правила дорожного движения (ПДД) и основы вождения (2010 год)

Интерактивный обучающий видеокурс "Правила дорожного движения (ПДД) и основы вождения" предназначен для самостоятельного изучения Правил дорожного движения (ПДД) России, а также для подготовки к экзамену в ГИБДД на право управления транспортными средствами категорий "А" и "В" и разработан на основе новых материалов популярного самоучителя — TeachPro Правила дорожного движения, который получил положительные отзывы пользователей, благодаря своей обучающей направленности, а не только как тренажер для отработки билетов к экзамену в автошколе и ГИБДД.

Автомобильная акустика: оборудование, выбор и установка.

Книга "Автомобильная акустика: оборудование, выбор и установка" содержит все необходимые сведения для любителей качественного звку в своем автомобиле: выбор динамиков с оптимальным звучанием, сабвуфера, кроссовера и усилителя для различных вариантов кузова легкового автомобиля, установка и настройка. Весь материал предоставлен в простой и понятной форме.