Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Экстремальный автотренинг (pdf / rar)

Экстремальный автотренинг (pdf / rar) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 25 октября 2011
      В разделе: Книги
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 570
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Экстремальный автотренинг (pdf / rar)

В этой книге вы найдете упражнения, предназначенные для обычных водителей, включая новичков, и упражнения, которые помогут поднять уровень мастерства тем, кто хорошо водит машину, - автогонщикам и водителям спецмашин, то есть тем, кто ездит быстро. Автор Михаил Горбачев занимается разработкой методик обучения и специальных упражнений для повышения качества обучения водителей.

Михаил Георгиевич Горбачев - член Союза журналистов России, мастер спорта и чемпион СССР по автогонкам, участник международных соревнований и множества гонок разного уровня.
Принимал участие в качестве эксперта в передачах на телевидении и на радио "Эхо Москвы", "Маяк", "Арсенал" и "Серебряный дождь". Опубликовал более 250 статей по автомобильной тематике в 28 журналах и газетах, автор книги "Самоучитель безопасного вождения. Современный стиль" об искусстве управления автомобилем и "Экстремальное вождение. Гоночные секреты".

Название: Экстремальный автотренинг
Автор: Горбачев М. Г.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2007
Страниц: 124, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 22,52 Mb

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Экстремальный автотренинг (pdf / rar): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

АвтоЗвук 1998-2007

Архив номеров журнала с 1998 года по 2007 в одном файле. Журнал посвящён автомобильной аудиотехнике и содержит обзоры, тесты и другие интересные статьи по данной тематике. Самый компетентный журнал по автомобильной электронике. Журнал проводит тестирование техники на базе собственной лаборатории силами авторитетных экспертов и, благодаря этому, пользуется непререкаемым авторитетом как источник объективной информации об автомобильной аудиотехнике не только в кругах любителей, но и среди импортёров аудиотехники и профессионалов-установщиков.

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации KIA Sephia, Shuma с 1995 г.в.

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей KIA Sephia, Shuma.Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ.

Kia Rio Repair Manual

Полное дилерское руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Kia Ria. Полные технические характеристики. Тех. обслуживание. Система смазки, система охлаждения, топливная система, тормозная ситема. Двигатели, трансмиссия, рулевое управление, ходовая часть, кузов, электрооборудование, электросхемы в полном объеме.