Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Все возможности автомобиля «Нива»

Все возможности автомобиля «Нива» >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 30 ноября 2011
      В разделе: Книги
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 467
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Все возможности автомобиля «Нива»

Представленная книга является систематизированным сборником материалов, которые были собраны на основе долгих испытаний автомобилей семейства "Нива" Автор издания - Сергей Мишин, с помощью водителей-испытателей и инженеров с бюро доводки автомобилей с повышенной проходимостью, собрал множество информации, которая, безусловно, будет полезна всем владельцам легковых полноприводных и даже неполноприводных автомобилей.

Формат: PDF
Размер: 91,5 Мб

Скачать с

Скачать Все возможности автомобиля «Нива»: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Впрыск топлива в дизелях.

Рассмотрены особенности течения топлива в сопловых каналах дизельных форсунок и даны рекомендации по изменению мелкости распыливания и распределения по факелу впрыскиваемого топлива. Приведены формулы расчета этих процессов, изложены способы формирования характеристик впрыска, улучшения их стабильности и устранения подвпрысков с учетом вязкости топлива.

VOLVO 440, 460, 480 (1987-1992). Руководство по ремонту и эксплуатации

Руководство по ремонту Вольво 440, 460, 480, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Volvo 440, 460, 480 1987-1992 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,7 и 1,8 л., включая турбо.

Автомобильный журнал "За рулем" - выпуск №12 (декабрь 2011 г, Россия)

"За рулем" - известный журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первоначальный номер вышел в апреле 1928 года, журнал издается по этот день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда журнал включает в себя большое количество информации из околоавтомобильного и автомобильного круга.