Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Автомобильные кондиционеры: установка, обслуживание, ремонт. Руководство, пособие

Автомобильные кондиционеры: установка, обслуживание, ремонт. Руководство, пособие >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 15 марта 2013
      В разделе: Книги
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  3 960
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Представляем вашему вниманию полезное руководство под названием "Автомобильные кондиционеры: установка, обслуживание, ремонт", которое содержит вопросы, рассматривающие техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования воздуха современных автомобилей и содержит необходимую информацию о заправке, чистке, поиске неисправностей фреоновых систем.

В книге подробно рассмотрены вопросы безопасной замены фреона R12 на К134А в автомобильных кондиционерах систем, имеющих одинаковое строение: на примере автомобилей Kia Spoilage, Lada Priora, Subaru B9 Tribeca. Материал для сайта https://avtofiles.ru

Отдельно рассмотрена диагностика систем кондиционирования, приведены коды ошибок и их расшифровка, распространенные неисправности и полезные советы по их устранению.

Автор: А. Кашкаров
Год издания: 2012
Страниц: 112
Форматы: rtf, fb2
Язык: русский
Размер: 11.59 Mb

Скачать Автомобильные кондиционеры: установка, обслуживание, ремонт руководство:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Автомобильные кондиционеры: установка, обслуживание, ремонт. Руководство, пособие: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Toyota Camry (модели ACV51 / ASV50 / GSV50). Руководство по ремонту и эксплуатации

Представлены официальное сервисные руководства, разработанные производителем, содержащие сведения по эксплуатации и ремонту Toyota Camry модификаций ACV51 / ASV50 / GSV50 для рынка России.

Тактика поворота. Видеоурок

Этот, несомненно, полезный видео урок "Тактика поворота" будет полезно любому водителю и рассматривает как правильно входить на автомобиле в поворот и выходить из него не потеряв управление, какие бывают виды поворотов: простые и сложные и действия при каждом из них. Содержатся практические занятия, а автоинструкторы дают советы для каждой ситуации.

Ошибки за рулем. Видеоурок

Рассмотрены самые частовстречающиеся ошибки, которые совершают водители, находясь за рулём своего автомобиля. Рассказывается и комментируется на примерах, как поступать водителю в случае заноса автомобиля, какие автомобили не следует приобретать начинающим автомобилистам, а на какие наоборот стоит обратить внимание и многое другое.