Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Autocom ADP186-2007 Release 1 (v 1.3.17.397)

Autocom ADP186-2007 Release 1 (v 1.3.17.397) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 19 ноября 2010
      В разделе: Диагностика
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  5 183
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Autocom ADP186-2007 Release 1 (v 1.3.17.397)

Диагностическая система AUTOCOM ADP186 представляет собой комплект, состоящий из диагностического и информационного программного обеспечения.
ADP186 - оригинальный диск с программой по диагностике почти всех машин Европы.
Имеется довольно много информации по местонахождению отдельных блоков электроники а так-же частично схемы, коды ошибок, сброса "сервисов* и т. д. Есть описание на русском общих процедур, электросхемы.
Управляющая программа обладает широкой базой данных AES (Auto Expert System), в которой имеются схемы подключения и месторасположения основных компонентов систем автомобиля, включая их описание и показатели основных измеряемых величин. Благодаря диагностике (OBD) возможно считать и удалить коды ошибок, сохраненных в памяти бортового компьютера, считывать данные в реальном времени и производить активизацию компонентов. Параллельная диагностика позволяет физически контролировать сигналы в управляющих электронных системах.Изображение даст данные и диаграмму, это все реализуется как при использовании ПК, так и при использовании ноутбука.
Работа с системой ориентирована на использование в автосервисах. Подключение системы исключительно простое, это значит, что механику не обязательно иметь глубокие знания в вычислительной технике, и просто с помощью системы найти причину неисправности в электронике автомобиля, точно установить причину и определить место поломки (неисправный блок, и т. п.).
Размер: 513 Mb
Скачать с

Скачать Autocom ADP186-2007 Release 1 (v 1.3.17.397): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

CoPilot Europe v.8.2.0.280 [Европа+RUSSIA] (2010/MULTI/RUS) iPhone

CoPilot - Новейшая навигационная система для яблофонов с улучшенным функционалом, включая камеры контроля скорости, ALG, отключение GPS функции при работе в бэкграунде и предотвращения потери заряда батареей, поддержка многозадачности для iOS4, улучшенное использование памяти в особенности для устройств 3G и 3Gs.

MERCEDES-BENZ - DISASSEMBLY ASSISTANT

"Помошник при разборке". В данной программе наглядно в виде коротких видеороликов (2-5 мин) показан правильный процесс разборки-сборки,регулировки зазоров, и все технические тонкости которые возникают при ремонте различных моделей, автомобилей марки Mercedes_Benz.

ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ СЛУЖБЫ СЕРВИСА BMW

В материалах рассматриваются модели BMW в кузовах: E63, E65, E66, E70, E83, E85 и отдельно двигатели NG42,N62 c системой Valvetronic.