Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Hyundai Microcat (версия 06.2011). Электронный каталог запасных частей производителя

Hyundai Microcat (версия 06.2011). Электронный каталог запасных частей производителя >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 12 июля 2011
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 104
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Hyundai Microcat (версия 06.2011). Электронный каталог запасных частей производителя

Hyundai Microcat (версия 06.2011). Электронный каталог запасных частей производителя


Hyundai Microcat версия 06.2011 - представляет собой электронный каталог запчастей и аксессуаров для автомобилей производства Hyundai и содержит обширную информацию по всем моделям автомобилей, выпущенных и (или) выпускавшихся данным производителем, кроме автомобилей, предназначенных для реализации на внутреннем (корейском) рынке (например автомобиль Hyundai Starex). Модели обобщены по группам (легковые автомобили, внедорожники, минивэны, микроавтобусы, коммерческие) и по регионам. Есть возможность идентификации автомобиля по VIN-коду (с фильтрацией номеров запчастей), поиска по названию запчасти (частичному или полному) , его оригинальному номеру, а также показана применяемость и заменяемость деталей. Присутствует список опций с их расшифровкой, который облегчает выбор необходимого номера при отсутствии VIN-фильтра.

Эта версия каталога Hyundai Microcat также содержит сведения по автомобилю Hyundai Solaris, но представлен он уже под своим именем, а не как SBR11 в прошлых версиях.

Год: 2011
Версия: 06.2011 июнь
Язык: многоязычный
Таблетка: присутствует
Размер: 7.44 Gb

Скачать Hyundai Microcat (версия 06.2011) электронный каталог запасных частей:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Hyundai Microcat (версия 06.2011). Электронный каталог запасных частей производителя: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

За рулем (выпуск №7, июль 2011 года, Россия). Автомобильный журнал

Журнал "За рулем" - известное и популярное издание об автомобилях и автомобилестроении. Самый первый номер вышел еще в апреле 1928 года и журнал издается и сегодня. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда журнал включает в себя большое количество информации из околоавтомобильного и автомобильного круга.

KIA shop manual GSW (2008 год). База данных по ремонту автомобилей KIA

Программа содержит большую базу по ремонту и обслуживанию автомобилей производства Kia c 2005 по 2009 годы выпуска и представляет собой почти точную копию дилерского сайта, точнее самых важных его разделов: Shop Manual, ETM, DTS. Есть данные для автомобилей KIA Ceed, Mohave \ Borrego (модели 2009 года).

Прайс-лист запчастей Mercedes parts EPC Price list версия PL 65/1 (июнь 2011 год)

Mercedes parts EPC Price list представляет собой разработанный производителем обновляемый оригинальный прайс-лист запасных частей и аксессуаров для автомобилей Mercedes, AMG и Smart на июнь 2011 года.