Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Chevrolet TIS Europe 02.2011

Chevrolet TIS Europe 02.2011 >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 9 января 2012
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 674
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Chevrolet TIS Europe 02.2011

Год выпуска: 2011
Версия: 02.2011
Разработчик: GM DAEWOO
Платформа:Windows all
Совместимость с Vista: полная
Таблэтка: не требуется
Язык интерфейса: мультиязычный. в т.ч. русский
Системные требования: MS Windows 98, ME, 2000, NT 4.0 или XP
MS Internet Explorer 4.02 или выше
Adobe Acrobat Reader 4.0 или выше
Процессор Pentium II 400 МГц
Оперативная память 64 Мб
650 Мб свободного места на жестком диске
CD-ROM
Монитор SVGA (разрешением 1024 x 768 пикселей)
Видеокарта разрешением 1024 x 768 пикселей
Мышь
Дилерская программа по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей европейского подразделения Chevrolet.
Представлена исчерпывающая информация на десяти языках по Шевроле европейской сборки: руководства по ремонту, обслуживанию, диагностике, электрические схемы, кузовные размеры, расшифровка диагностических кодов неисправностей DTC (Diagnostic Trouble Codes), нормативы трудоёмкостей работ что актуально для многих

В раздаче присутствует полная версия.



Orlando 2011
Captiva 2009-2011
Evanda/Epica 2009-2010
Cruze 2010-2011
Matiz/Spark 2009-2010
Spark (M-300) 2010-2011
Aveo 2009-2011
Nubira/Lacetti 2009-2010
По моделям:
Kalos - 2006
Lacetti - 2006
Tacuma - 2007
Evanda - 2007
Captiva - 2008
Aveo - 2009 - информация представлена только на английском.

Краткая инструкция:
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННОЕ РУКОВОДСТВО
В данном руководстве описывается ремонт автомобиля после аварии. В нем рассматриваются работы, связанные с заменой поврежденных частей кузова.
Внимательно прочтите эти инструкции и ознакомьтесь с ними, прежде чем начинать пользоваться данным руководством.
Примечание: Технические характеристики, расположение жгутов проводов, точки установки страховочных опор и т.д. см. в руководстве по техническому обслуживанию.
СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Осторожно! Указывает на большую вероятность травмы или повреждения оборудования при несоблюдении инструкций.
Примечание: Полезная информация.
Внимание! Подробные описания стандартных производственных процедур, правил техники безопасности и ремонтных операций не приводятся. Обратите внимание, что в данном руководстве приводятся предупреждения и предостережения против определенных способов ремонта, которые могут привести к ТРАВМАМ, повреждению автомобиля или снижению его безопасности. Следует понимать, что подобные предупреждения не могут охватывать все мыслимые способы ремонта, будь то рекомендованные или не рекомендованные GM DAEWOO, равно как и возможные опасные последствия каждого из таких способов; точно так же GM DAEWOO не может исследовать все подобные способы. Каждый производящий ремонтные процедуры или использующий ремонтные инструменты, будь то рекомендованные или не рекомендованные нами, обязан принять все возможные меры, чтобы предотвратить угрозы для личной безопасности и безопасности автомобиля.
Вся информация, приведенная в данном руководстве, основана на последней информации о продукции, имевшейся в нашем распоряжении на момент публикации. Мы оставляем за собой право вносить изменения без предварительного уведомления.
Нормы времени операции в этом руководстве указываются в часах и десятых долях часа (например, 1,1 ч означает 1 час и 6 минут).
Нормы времени на покрасочные работы включают такие связанные с этим задачи, как время на подготовку материалов, фактическое время ремонта и нормы расхода материалов, необходимых для качественного, профессионального выполнения ремонта лакокрасочного покрытия. Обратите внимание на то, что нормы расхода материалов преобразуются в часы и включаются во время операции; они рассчитываются на базе процесса прокраски и размера окрашиваемой поверхности.
Нормы расхода материалов включают необходимое смешивание красок и такие материалы, как защитная лента, абразивная бумага, чистящие средства и т. п.
ВКЛЮЧАЕТ: перемещение автомобиля / смешивание всех материалов / подбор цвета / очистку оборудования / пробное нанесение краски / время перекраски по прозрачному покрытию / наложение маски / ошкуривание / очистку / напыление / удаление маски и полирование.
ИСКЛЮЧАЕТ: снятие и установку деталей, прикрепляющихся к кузову.
Нормы времени, приведенные в настоящем руководстве, были определены путем выполнения операций достаточно много раз, чтобы рассчитать среднее время или же определить объективно необходимое на эту работу время. Для выполнения хронометрирования использовались стандартные ручные инструменты техников, а также основные инструменты, доступные дилерам. Для хронометрирования не использовались механизированные инструменты. Для определения норм времени при выполнении работ в качестве базовых использовались процедуры, описанные в руководствах по техническому обслуживанию и прочей документации по обслуживанию, и стандартные технологии, применяемые на станциях техобслуживания.
В нормы времени включается фактическое время, необходимое для выполнения операции, а также дополнительное время на выполнение переменных работ. Нормы времени включают время на снятие и установку вариантов дополнительного и вспомогательного оборудования, устанавливаемого изготовителем, однако не включают время на снятие и установку специального оборудования и оборудования, установленного после продажи.
Время на "диагностику ремонта" включено во все приведенные нормы трудозатрат на операции, если это необходимо для выполнения операции. В обязанности квалифицированного персонала дилера входит помощь техникам в анализе проблемы клиента и диагностике признаков неисправности.

Размер: 7,72 GB

Скачать с

Скачать Chevrolet TIS Europe 02.2011: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Электронный каталог запчастей автомобилей марки NISSAN, INFINITI / FAST / 09.2011 г.(EL,GL1,CA1,US1) [ENG]

Год/Дата Выпуска: 2011-09Версия: 4.70Разработчик: NISSANЯзык интерфейса: АнглийскийТаблэтка: Не требуется

Mitsubishi Grandis с 2008 г. Руководство по ремонту (Workshop manual).

Мультимедийное сервисное руководство (Service Manual) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Grandis с 2008 года выпуска.содержит руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, инструкции, в которых пошагово описаны процедуры ремонта, разборки и сборки узлов и агрегатов, имеются электрические схемы электрооборудования и бортовой электрической сети.

Mitsubishi ASX Workshop Manual (2011-12). Дилерское руководство.

Mitsubishi ASX Workshop Manual - это мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию. Справочное пособие содержит инструкции, в которых пошагово описаны процедуры ремонта, разборки и сборки узлов и агрегатов, технического обслуживания, кузовных работ автомобиля Mitsubishi ASX,имеются электрические схемы электрооборудования и бортовой электрической сети.