Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
[Subaru] (1992-01.2012) Электронный каталог запчастей Subaru Europe

[Subaru] (1992-01.2012) Электронный каталог запчастей Subaru Europe >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 7 марта 2012
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 484
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


[Subaru] (1992-01.2012) Электронный каталог запчастей Subaru Europe

Производитель: Subaru
Название а/м: Subaru Europe
Года выпуска: 1992-01.2012
Тип раздаваемого: Электронный каталог запчастей Subaru Europe

Описание:
Электронный каталог авто запчастей SUBARU FAST содержит каталог запчастей для автомобилей SUBARU, выпущенных для европейского рынка. База 01.2012 г.

Устанавливается каталог по подбору запчастей Subaru Fast просто, работает с использованием CD в сеансе MS-DOS, либо с винчестера - данные с CD копируются на диск в любую папку и в установках программы прописывается путь к этой папке.

Установка
Запускаем файл Setup.exe из папки "Ваш СД диск":\sffastpg\win. Следуем инструкциям. После установки, нажимаем Пуск, находим Subaru-fast2 и выбираем строчку Setup. На первой вкладке указываем пусть к СД диску или к папке куда сохранены данные с СД диска.
[свернуть]
Формат: ISO
Системные требования: проверено WinXP/Win7 x86

Размер: 648 MB

Скачать с

Скачать [Subaru] (1992-01.2012) Электронный каталог запчастей Subaru Europe: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Двигатели: Mitsubishi 4D33, 4D34-T4, 4D35, 4D36, Hyundai D4AF, D4AK, D4AE. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту дизельных двтгателей MITSUBISHI: 4D33, 4D34-T4, 4D35, 4D36, и двигателей HYUNDAI серии D4AF, D4AK, D4AE

Двигатели Mitsubishi 4M40, 4M40T, 4D56, 4D56T. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Данные двигатели и их разновидности устанавливались на автомобили марки: Pajero, Strada(L200), Canter, Delica Star Wagon (L300), Delica Space Gear (L400) и Challenger (Pajero Sport).

ГАЗ-31105. Руководство по ремонту и эксплуатации.

Книга написана ведущими специалистами Горьковского автомобильного завода, непосредственными разработчиками автомобиля ГАЗ-31105.В книге дано краткое описание конструкции, особенностей эксплуатации автомобиля, объемы и периодичность технического обслуживания, а так же ремонт автомобиля на базе готовых запасных частей.В тексте книги даны изображения специального инструмента и приспособлений для обслуживания и ремонта, из которых можно легко понять их устройство и изготовить самостоятельно.ОАО «ГАЗ» постоянно ведет работу по совершенствованию выпускаемых автомобилей, поэтому конст¬рукция отдельных узлов, технические требования к ним, периодичность и виды технического обслуживания могут отличаться от приведенных в книге.