Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
ATRIS Stahlgruber [ Technik, V.4, Multi + RUS ] ( 2010 )

ATRIS Stahlgruber [ Technik, V.4, Multi + RUS ] ( 2010 ) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 25 октября 2010
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 199
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


ATRIS Stahlgruber [ Technik, V.4, Multi + RUS ] ( 2010 )

Название: ATRIS Stahlgruber
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 4
Разработчик: stahlgruber
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)

Описание:

Данная программа содержит кросс-референс и номера склада STAHLGRUBER,+Оптовой Ценой при загрузке Файла Artikel.dat остальном полная аналогия TCD. Имеется поиск по оригинальному номеру, по номеру Stahlgruber, можно посмотреть перечень применяемости детали, выбрать автомобиль по двигателю, включить фильтрацию по марке или производителю, так же содержит иллюстрации и фотографии многих деталей. Программа ATRis Stahlgruber поставляется на 3 DVD, может быть установлена в нескольких вариантах, от минимального до максимального+ сетевая.
При первичной инсталляции запрашивает клиентский номер Stahlgruber из 6-ти цифр.Вводим любой номер из приложенного файла и спокойно работаем. Чтобы отвязать от даты, после установки запускаем приложенный файл реестра.
При апдейте пароль не нужен автоматически обновляется сама. В сравнении с TCD имеет меньше кроссов - соответственно меньше ошибок.

Таблэтка: Не требуется
Размер: 15.44 GB

Скачать с

Скачать ATRIS Stahlgruber [ Technik, V.4, Multi + RUS ] ( 2010 ): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Ford / Mazda IDS v68 2010.7 [2010]

Ford / Mazda IDS v68 2010.7 [2010].Дилерская программа для работы с автомобилями Ford и Mazda.Покрытие автомобилей DVD-диска VCM 2010.7DVD VCM 20107 (R68) содержит опции для работы и IDS (Integrated Diagnostic Software (Интегрированное диагностическое программное обеспечение)), и PDS (Portable Diagnostic Software (Портативное диагностическое программное обеспечение)). Диагностические функции охватывают большинство автомобилей Ford, Lincoln / Mercury & Mazda 1996 - 2011 модельного года (произведенных в период 1995 - 2010 г.г.).Спектр охватываемых автомобилей был расширен за счет добавления следующих моделей:FORD

BMW ETK 10-2010 октябрь.

Cамая последняя версия электронного каталога деталей BMW содержит весь ассортимент деталей, предлагаемых для продажи компанией BMW Group и предназначен для облегчения поиска необходимых запасных частей (деталей автомобиля и мотоцикла), принадлежностей и аксессуаров.Для этого в Вашем распоряжении имеются различные функции поиска, как, например, поиск по наименованию, по номеру детали и пр.Кроме того, система предлагает Вам детальную информацию по отдельным деталям, а также возможность создания т.н. списка деталей из найденных деталей.

Honda Accord (с 1998 г.)

Мультимедийное руководство по эксплуатации и ремонту