Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Правила дорожного движения для "чайников" 2010 год

Правила дорожного движения для "чайников" 2010 год >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 5 ноября 2010
      В разделе: ПДД, обучение
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 751
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Правила дорожного движения для "чайников" 2010 год

Правила дорожного движения для "чайников" 2010 год


Книга Правила дорожного движения для "чайников" окажет помощь будущим водителям выучить Правила дорожного движения (ПДД) и одновременно подготовиться к экзаменам на право управления транспортными средствами категорий А, В, С и D.

Книга включает в себя официальный текст Правил дорожного движения с иллюстрациями и объяснениями, преднамеренно адаптированными для тех, кто готовится к экзаменам в ГИБДД.

Особая адаптация текста Правил дорожного движения намного уменьшает время одоления экзаменационного материала и содержит решения на любые вопросы, что смогут появиться при подготовке к экзаменам.

Учтены все дополнения и изменения, которые вносились в 1996, 1997, 1998, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2006, 2007, 2008, 2009 и последние - от 20 ноября 2010 года.

Год издания: 2010
Страниц: 96
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 23.31 Mb

Скачать книгу Правила дорожного движения для "чайников" 2010 год:

Скачать Правила дорожного движения для "чайников" 2010 год: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Книга: Электрооборудование легковых автомобилей - диагностика и устранение неисправностей

В книге "Электрооборудование легковых автомобилей. Диагностика и устранение неисправностей." приводятся логические схемы поиска неполадок электрических систем, которые предназначены для обеспечения функционирования правильной работы двигателей автомобилей, а также приводятся практические советы по исключению таких неисправностей в данных системах.

Подключение своими силами автомобильной сигнализации: точки и карты подключения

Вопрос охраны своей автомашины от угона считается одним из наиболее актуальных в настоящее время. В торговле возможно встретить большое количество видов разнообразных противоугонных сигнализаций и комплексов от самых разнообразных изготовителей. Но даже в случае, если Вы сумели сориентироваться во всем таком многообразии и выбрали оптимальную противоугонную систему, то возникает вторая проблема - установка этой автосигнализации на свою машину. Архив содержит карты установки сигнализаций по моделям автомобидей с подробным описанием точек их подключения, по которым возможно самостоятельно подключить любую авто сигнализацию. В списке моделей представлены и автомобили с CAN-шиной. Карта установки по таким моделям сводится к описанию мест подключения к CAN шине.

"За рулем" выпуск №11 ноябрь 2010 года. Авто журнал.

"За рулем" - известный журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первоначальный номер вышел в апреле 1928 года, журнал издается по этот день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда журнал включает в себя большое количество информации из околоавтомобильного и автомобильного круга.