Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
LADA KALINA ВАЗ 11183 11193. Лада Калина. Устройство обслуживание диагностика ремонт [За рулем, 2007, PDF]

LADA KALINA ВАЗ 11183 11193. Лада Калина. Устройство обслуживание диагностика ремонт [За рулем, 2007, PDF] >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 7 декабря 2009
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  7 322
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


LADA KALINA ВАЗ 11183 11193. Лада Калина. Устройство обслуживание диагностика ремонт [За рулем, 2007, PDF]


Год выпуска: 2007
Жанр: Справочное издание
Издательство: За Рулем
ISBN: 978-5-9698-0180-6
Формат: PDF
Качество: Цветной скан; dpi неизвестен; хорошее качество текста, схем, фото; есть погрешности сканирования на разворотах (примеры страниц прилагаю).
Количество страниц: 232
Описание: Книга из серии многокрасочных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. В руководстве рассмотрены устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей семейства KALINA. Подробно описаны возможные неисправности, их причины и способы устранения. Операции по обслуживанию, поиску неисправностей и ремонту представлены на цветных фотографиях и снабжены подробными комментариями. В Приложениях приведены инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, лампы, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, а также схемы электрооборудования. Книга предназначена для водителей, желающих обслуживать и ремонтировать автомобиль самостоятельно, а также для работников СТО.
Размер 258MB

Скачать с

Скачать LADA KALINA ВАЗ 11183 11193. Лада Калина. Устройство обслуживание диагностика ремонт [За рулем, 2007, PDF]: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища