Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Журнал Автозвук выпуск №12 за декабрь 2009 года

Журнал Автозвук выпуск №12 за декабрь 2009 года >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 25 ноября 2009
      В разделе: Журналы
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  5 321
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Журнал Автозвук выпуск №12 за декабрь 2009 года

Журнал Автозвук выпуск №12 за декабрь 2009 года


Журнал "АвтоЗвук" - общепризнанно самый компетентный в России журнал по автомобильной электронике. Представляет страну в международной ассоциации European Car Audio Press (ECAP). С 2002 года эксклюзивный представитель России в отделении самой престижной в мире ассоциации специализированной прессы EISA (European Image and Sound Association). Журнал проводит тестирование техники на базе собственной лаборатории силами авторитетных экспертов и, благодаря этому, пользуется непререкаемым авторитетом как источник объективной информации об автомобильной аудиотехнике не только в кругах любителей, но и среди импортёров аудиотехники и профессионалов-установщиков.

Год издания: 2009
Страниц: 108
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 80.75 Mb

Скачать журнал Автозвук выпуск №12 декабрь 2009 года:

Скачать Журнал Автозвук выпуск №12 за декабрь 2009 года: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Учебник по вождению легкового автомобиля (2008)

Книга "Учебник по вождению легкового автомобиля" адресована потенциальным водителям, готовящимся к экзаменам на право управления транспортным средством в ГИБДД. Автор, имеющий опыт преподавания на курсах контраварийного вождения, делится с читателями собственным опытом и навыками, раскрывает секреты экономичной и безопасной езды. Книга написана с учетом требований, предъявляемых к современным автомобилям: в ней подробно рассмотрены особенности вождения автомобиля с автоматической коробкой передач и атиблокировочной системой тормозов.

Современная автошкола 2009. Курс обучения по ПДД.

Современная Автошкола - курс обучения по правилам дорожного движения (ПДД) с помощью которого Вы сможете самостоятельно изучить все особенности правил дорожного движения, сдать тест и экзамен подобный, как и в ГИБДД в домашних условиях. Программа является хорошим дополнением к учебно-методическому пособию по подгтовке к сдаче теоритического экзамена по ПДД.

Ford VCM IDS 09.2009 версия 63 Дилерская программа диагностики

Дилерская программа диагностики Ford VCM IDS 09.2009 v.63 - предназначена для диагностики автомобилей Ford, а также некоторых двигателей производства Caterpillar, Navistar, Cummins, Isuzu.