Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
ColorQuick Pro Asia (2012)

ColorQuick Pro Asia (2012) >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 25 декабря 2011
      В разделе: Прочие руководства
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 765
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


ColorQuick Pro Asia (2012)

DuPont - уникальная система цвето-подбора, которая включает в себя традиционные инструменты и современное программное обеспечение ColorQuick®, ColorNet® и ChromaVision®. Представленная система дает возможность точно подобрать краску к любому автомобилю различных производителей.
В данной версии присутствуют варианты красок всего мирового рынка, Азия, Европа, Америка, и так далее в зависимости от того, где данная модель с таким номером краски выпускалась . В этой версии ColorQuick применены электронные фандеки, с помощью которых можно на экране компьютера сравнивать между собой образцы цвета той или иной альтернативы, или того или иного рынка. Программа автоматически обновляется через интернет ЕЖЕМЕСЯЧНО , а на сайте производителя происходит ежедневное обновление формульной базы.
- Для автоматического обновления через интернет надо зарегистрироваться на сайте. Прилагаются файлы PDF описания с сайта производителя.

Выпуск: 2011
Версия: CD1/2012 2011.10.27.17
Разработчик:«DuPont»
Язык интерфейса: Английский, Русский

Скачать с

Скачать ColorQuick Pro Asia (2012): с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

БАЗА ДАННЫХ CHIEF VIEWER - ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Chief viewer - база данных основных геометрических данных несущей части кузова автомобилей, выпущенных до 2000 года. Программа в первую очередь будет полезна специалистам, занимающимся восстановлением автомобилей после серъезных аварий.

ПРОГРАММА "ВИРТУАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ ИНОМАРОК" / VIRTUAL TUNING 2 (2008)

Тюнинг - отличный способ превратить обычную машину в автомобиль своей мечты. Однако результаты эксперимента не всегда могут оправдать ожидания. Программа "Виртуальный тюнинг иномарок" (Virtual Tuning 2) даст вам возможность попробовать все самые смелые идеи на виртуальном автомобиле.

Lifan Solano 620 (2008-...) - руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля.

Представленное руководство содержит полные данные по устройству, обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Solano 620 с 2008 года выпуска. Дополнительно в данном руководстве даны указания по эксплуатации и техническому обслуживанию указанного автомобиля, присутствует описание возможных поломок и неисправностей двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, а также тормозной системы.