Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Автомобили: Устройство автотранспортных средств

Автомобили: Устройство автотранспортных средств >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 19 января 2012
      В разделе: Книги
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  3 556
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Автомобили: Устройство автотранспортных средств

Год выпуска: 2004
Составители: Пузанков А. Г.
Жанр:Учебное пособие
Издательство: «Издательский центр «Академия»
Серия: Среднее профессиональное образование
ISBN: 5-7695-0544-3
Формат: PDF/DjVu/(распознан)+DОС
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 555(560 - все есть)
Язык : Русский
Рассмотрены конструкции, типаж и технико-эксплуатационные показатели современных и я новь создаваемых автотранспортных средств (легковых и грузовых автомобилей, автопоездов и автобусов). Подробно описаны устройство и работа бензиновых двигателей, дизелей и газобаллонных установок, приборы электрооборудования, в том числе электронные системы зажигания и впрыскивания топлива. Значительное место отведено агрегатам шасси — трансмиссии, кузову, кабине и их оборудованию. Большое внимание уделено органам управления и двух- и многоконтурным тормозным приводам.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования. Может быть полезен водителям всех категорий автотранспортных средств и специалистам автосервиса и АТО..

Размер: 277 MB

Скачать с

Скачать Автомобили: Устройство автотранспортных средств: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Устройство и эксплуатация трамвая

Трамвай по сравнению с другими видами наземного транспорта обладает следующими преимуществами: большая провозная способность и меньший удельный расход энергии; меньшие капитальные затраты на сооружение по сравнению с метрополитеном; низкая себестоимость пассажироперевозок. Вместе с тем трамваю свойственны и недостатки: низкая маневренность и более высокие затраты на сооружение по сравнению с автобусом и троллейбусом; нарушение благоустройства улиц при ремонте трамвайных путей; наличие блуждающих токов, разрушающих подземные сооружения.

Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Terrano (1995-2002)

Иллюстрированное подробнейшее справочно-информационное издание Руководство по ремонту Nissan Terrano, а также руководство по эксплуатации и техническое обслуживание, устройство праворульных автомобиля Nisan Terrano в кузове LR50, 1995-2002 гг. выпуска, оборудованных дизельными двигателями TD27ETi, QD32ETi, ZD30DDTi.Пособие содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателя и системы управления двигателем, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), раздаточной коробки, АКП, рулевого управления и многое другое. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, раздаточной коробки, АКП, ABS. Представлен полный комплект электрических схем для автомобиля с двигателем TD27ETi.

Pемонт и эксплуатация HONDA CBR 1000 RR 2004-2007

Год выпуска: 2004-2007Совместимость с Vista: полнаяЯзык интерфейса: английский+русскийТаблэтка: Не требуетсяОписание: ремонт и эксплуатация HONDA CBR 1000 RR 2004-2007 в формате PDFКачество: Сканированные страницы и PDF