Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Dialogys v4.1 [2011, Multi+RUS]

Dialogys v4.1 [2011, Multi+RUS] >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 15 февраля 2012
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  4 458
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Dialogys v4.1 [2011, Multi+RUS]

Год/Дата Выпуска: 25.10.2011
Версия: 4.1
Разработчик: Renault S.A.S.
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Описание: Dialogys - это электронная версия документации RENAULT для предпродажного и послепродажного обслуживания автомобилей RENAULT, DACIA.
Dialogys включает в себя абсолютно все руководства по ремонту, диагностике, а также каталоги запчастей для всех моделей автомобилей марки Renault.

Техноты в этой версии к сожалению только на немецком языке.
Если данная версия устанавливается поверх предыдущей, содержавшей русские техноты, то русские техноты отображаются без проблем.

В программе присутствует модельный ряд автомобилей Renault снятых с производства: Renault 4, Renault 5, Renault 6, Renault 9, Renault 11, Renault 12, Renault 14, Renault 15, Renault 16, Renault 17, Renault 18, Renault 20, Renault 25 Limousine, Renault 30, Renault Alpine A310 v6, Renault Estafette, Renault Fuego.

Кто в программе в разделе Dacia желает видеть список моделей, проделываем следующую процедуру:
находите в папке x:\Program Files\Dialogys\data\pr файл ListeDocDacia, открываете в блокноте и после "modele =" вписываем строку: 37-38-39-40 и сохраняем!

Пробить автомобиль по VINу, если Вы не дилер, НЕ ВОЗМОЖНО!

Размер: 14.15 GB

Скачать с

Скачать Dialogys v4.1 [2011, Multi+RUS]: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

EurotaxEgis 2

Eurotax Egis-2 является всеобъемлющей базой данных для предприятий по ремонту и сервисному обслуживанию транспортных средст по всей Европе.Программный продукт содержит техническую информацию по регулировкам и техническому обслуживанию, трудоемкость (номро-часы) ремонта с системой учета пересекающихся операций, а также руководства по ремонту автомобилей.

AUDATEX AudaPen/AudaStation c модулями 3.86 (сборка с укр моделями)

Программа APS позволяет Вам выполнять расчет стоимости восстановительных работ автотранспортных средств после ДТП, предоставляя Вам и Вашим клиентам результаты профессионального и объективного компьютерного расчета.

Каталог по автомобильным смазочным жидкостям и присадкам

В представленном каталоге Вы найдете информацию по смазочным материалам, как импортного так и отечественного производства. Также в каталоге имеются данные по присадкам для автомобильных двигателей и трансмиссий. По мимо этого издание содержит информацию по охлаждающим, тормозным жидкостям и присадкам в топливо.