Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Chevrolet Aveo с 2003 года выпуска. Руководство по ремонту.

Chevrolet Aveo с 2003 года выпуска. Руководство по ремонту. >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 1 декабря 2009
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  4 665
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Chevrolet Aveo с 2003 года выпуска. Руководство по ремонту.

Chevrolet Aveo с 2003 года выпуска. Руководство по ремонту.


Chevrolet Aveo с 2003 года выпуска. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля.

Руководство содержит общие сведения об устройстве автомобиля Chevrolet Aveo с 2003 года выпуска и его модификаций (бензиновые двигатели 1,5 л. SOHC 63 кВт / 86 л. с. ), содержание и периодичность работ по техническому обслуживанию, описание основных видов работ по ремонту двигателя, трансмиссии, ходовой части и электрооборудования. Надлежащее внимание уделено описанию элементов систем управления впрыском, таким как: датчики, электронные блоки управленя и исполнительные механизмы. Также приведены подробные сведения о геометрии кузова Chevrolet Aveo, необходимые для ремонтно-восстановительных работ. Сведения, помещенные в данном пособии, могут быть полезными как владельцу автомобиля, ремонтирующему самостоятельно, так и квалифицированному специалисту.

Год выпуска: 2006
Формат: PDF
Язык: русский
Страниц: 188
Размер: 6.67 Mb

Скачать руководство ремонт Chevrolet Aveo:

Скачать Chevrolet Aveo с 2003 года выпуска. Руководство по ремонту.: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Скачать фильм Токийский Андерграунд / Tokyo Underground

Желаете познакомиться с японской субкультурой уличных гонок поближе? Тогда добро пожаловать на просмотр самого достоверного и реального фильма про японскую субкультуру уличных гонок и дрифтинга – «Tokyo Underground»! Только реальные съемки всех событий и мероприятий. Никаких постановочных трюков, повторных дублей – все события сняты в реальных городский условиях на улицах Токио! Посмотрите на гонку на пределе возможного по кольцевым автодорогам, дрифт в городских условиях среди потока машин, аварии во время гонок, аресты и преследования полиции. Посмотрите как настраивают свои машины гонщики перед каждым заездом, посетите гараж каждого из них! Также в этом фильме обзор тюнинг-выставки в Токио, дрифт в экстремальных условиях по горному серпантину, интервью с каждым из гонщиков и ещё много чего интересного из мира нелегальных уличных гонок.

ВАЗ-1118 Лада Калина. Виртуальный тюнинг автомобиля.

Программа виртуального тюнинга автомобиля ВАЗ-1118 Лада Калина. Теперь у Вас есть уникальная возможность, не выходя из дома осуществить подбор необходимой комплектации оборудования для Вашего автомобиля ВАЗ-1118 Лада Калина и поэкспериментировать с различными вариантами элементов тюнинга.

Скачать журнал Quattroruote выпуск №12 декабрь 2009 год

Quattroruote — великолепно изданный глянцевый автомобильный журнал. Цель журнала - дать читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех автомобилях мира, представленных на российском рынке. Журнал Quattroruote имеет собственный автополигон, который находится в Италии.