Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Opel Astra J (начиная с 2009 года выпуска). Руководство по ремонту

Opel Astra J (начиная с 2009 года выпуска). Руководство по ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 6 марта 2013
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  3 271
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Opel Astra J (начиная с 2009 года выпуска). Руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля с бензиновыми двигателями DOHC рабочим объемом 1.4 л (A14 XER), 1.4 л (A14 NET, Turbo), 1.6 л (A16 XER), 1.6 л (A16 LET, Turbo).

Данное руководство содержит более 2800 цветных фотографий, подробно отображающих пошаговый ремонт автомобиля Опель Астра J.

Во всех разделах инструкции по ремонту, которые посвящены обслуживанию, диагностике и ремонту агрегатов, механизмов и систем, таких как, например, система питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов Опель Астра J. В таблицах приведены перечни возможных неисправностей модели и рекомендации по их быстрому устранению.

Все указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых агрегатов и запчастей Opel Astra J даны пооперационно и проиллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.

Год выпуска: 2010
Автор: ред. А.В.Кондратьев
Формат: PDF/DjVu (распознан)
Качество: Распознанный текст (OCR)
Количество страниц: 361
Язык : Русский
Размер: 331.74 Mb

Скачать ремонт Opel Astra J руководство:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Opel Astra J (начиная с 2009 года выпуска). Руководство по ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Skoda Octavia, Octavia Tour (с 1996 года выпуска, рестайлинг в 2001 году). Руководство по ремонту

Skoda Octavia, Octavia Tour (с 1996 года выпуска, рестайлинг в 2001 году). Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию, схемы электрооборудования автомобиля с бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4 (75 л.с.), 1,6 л. (75, 101 и 102 л.с.), а также дизельным двигателем рабочим объемом 1,9 л. TDI (90 л.с.).

Как обманывают в автосервисе. Книга

Многие считают свой автомобиль чуть ли не членом семьи, который, как и другие домочадцы, периодически может «болеть» и «получать травмы». Только цена лечения такого больного иногда сопоставима с его стоимостью. Не все автолюбители понимают, что эта сумма далеко не всегда соответствует реальной цене ремонта.

Видео пособие пайка пластика

Современный автовладелец знает, что любой ныне изготовленный автомобиль содержит большое количество различных элементов и деталей, изготовленных из пластмассы и иногда они могут ломаться, трескаться. Жаль, что зачастую испорченные детали либо стоят очень дорого, либо их вообще невозможно найти в продаже, а найденный элемент на авторазборке также может оказаться плохого качества. Поэтому многие начинают осваивать процесс восстановления и ремонта пластиковой детали сами, в домашних условиях и с использованием доступного инструмента. Данное видео содержит довольно подробную инструкцию как это осуществить на примере разбитого корпуса автомобильного зеркала.