Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
SUBARU FORESTER (начиная c 2008 года выпуска). Руководство по ремонту

SUBARU FORESTER (начиная c 2008 года выпуска). Руководство по ремонту >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 3 сентября 2013
      В разделе: Руководства ремонт
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 996
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 1
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


SUBARU FORESTER (начиная c 2008 года выпуска). Руководство по ремонту

Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 291
Размер: 67,37 Мб

Автомобили:
Subaru Forester с 2008 года выпуска.

Двигатели:
Бензиновые X, XT рабочим объемом 2,0, 2,5 л.
Дизельные XT рабочим объемом 2,5 л.

Описание:
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Subaru Forester с 2008 года выпуска, с бензиновыми двигателями X, XT рабочим объемом 2,0, 2,5 л., а также дизельными двигателями XT рабочим объемом 2,5 л.

Субару Форестер - это кроссовер, в котором великолепно продумана каждая мелочь. Отменные динамические качества, вместительность, которой позавидуют многие одноклассники, замечательная управляемость этой машины плюс дизайн кузова, который невозможно перепутать ни с каким другим - все эти качества способствуют росту популярности Субару Форестер во всем мире. Изящный и неповторимый внешний вид с уютным и изумительно комфортабельным салоном помогут оставить после путешествия самые приятные впечатления. Однако даже с подобной техникой самого высокого качества могут происходить непредвиденные неполадки и особенно неприятно, когда форс-мажор происходит в дороге. В том числе и на подобные случаи предусмотрена настоящая книга по ремонту Subaru Forester.

Пособие содержит основные сведения об устройстве автомобилей Субару Форестер, рекомендации по эксплуатации, диагностике и техобслуживанию. Рассмотрены возможные неполадки двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами в случае необходимости ремонтных процедур.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию. Также пособие грамотно подскажет как подобрать запчасти Subaru Forester.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Subaru Forester, рекомендации по техническому обслуживанию и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) машины.

Руководство предназначено для автовладельцев Subaru Forester, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать SUBARU FORESTER (начиная c 2008 года выпуска). Руководство по ремонту: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

SUBARU IMPREZA (2000-2007 г.ода выпуска). Руководство по ремонту

Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Subaru Impreza 2000-2007 годы выпуска с бензиновыми двигателями 1,5; 1,6; 2,0; 2,0 turbo; 2,5; 2,5; 2,5 turbo.

LADA LARGUS (начиная с 2012 года выпуска). Руководство по ремонту

Автомобиль, о котором говорится в новом руководстве, не совсем обычный. Во-первых, эта машина является совместным проектом двух гигантских автопроизводителей – российского и французского, а именно «АвтоВАЗ» и «Рено». Во-вторых, машина отличается повышенной вместимостью, а это значит, что с таким четырехколесным партнером можно смело отправляться в любой поход, взяв с собой целую компанию и все, что может потребоваться во время путешествия.

Автомобили АЗЛК Москвич-2141: руководство по ремонту и обслуживанию

Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Москвич - 2141-01, 21412-01, 214122, 2335, 23352, 233522.