Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Авто пособие: Бортовая диагностика

Авто пособие: Бортовая диагностика >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 17 октября 2013
      В разделе: Диагностика
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  2 815
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




В книге описаны современные системы компьютерной бортовой диагностики автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, рассмотрены вопросы образования вредных веществ в отработавших газах и способы борьбы с ними. Данная книга предназначена для специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей и учащихся профильных учебных заведений.
Год издания: 2012
Тип: электронное руководство
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 226
Размер: 80,6 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Авто пособие: Бортовая диагностика: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Каталог производителя eCar 2011

Электронный каталог польского торговца кузовными деталями, оптикой, элементами систем охлаждения, обогрева и климатизации. В каталоге также присутствуют запчасти: подвески (амортизаторы, пружины), моторной группы, ходовой, электрооборудования, трансмиссии расходники (фильтра, ремни, тормозные колодки), рулевого управления (наконечники, тяги, гидроусилители).

Штрафы за нарушение ПДД по состоянию на 1 августа 2013 года

На дороге каждый водитель - сам себе адвокат. Эта книга поможет разобраться каждому в разнице между ПДД и КоАП, узнать о тонкостях в оценке типовых нарушений Правил дорожного движения, знать заранее, какими наказаниями различные нарушения грозят. С грамотными людьми представители порядка ведут себя более предупредительно. Людей, знающих законы, уважают. Поэтому эта книга необходима в каждом автомобиле.

Электронный каталог Fiat ePER v7.8 (09/2013-12/2013)

Программа ePER содержит каталог запчастей для легковых автомобилей и микроавтобусов, выпускаемых концерном FIAT под различными марками (Fiat/Alfa Romeo/Lancia/Fiat Commercial/Abarth) 1985-2013гг.в. Поставляется каталог Fiat ePER на одном DVD, устанавливается частично или полностью на HDD, возможна установка сервера.