Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Электронный каталог Hyundai Microcat 05.2014 - 06.2014: подбор запчастей

Электронный каталог Hyundai Microcat 05.2014 - 06.2014: подбор запчастей >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 4 июня 2014
      В разделе: Каталоги EPC
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  3 213
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС




Hyundai Microcat 05.2014 - 06.2014 каталог для поиска оригинальных номеров запчастей и аксессуаров для всех автомобилей Hyundai - легковые, джипы, минивэны, микроавтобусы и коммерческие, всех рынков сбыта.

Поиском можно идентифицировать автомобиль по VIN коду (с фильтрацией номеров запчастей), искать по названию запасной части (частичному или полному), оригинальному номеру, а также посмотреть применяемость деталей. Кроме этого при поиске аксессуаров можно воспользоваться списком опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра.

Эта версия программы имеет некоторую нехорошую особенность: не устанавливается локальный вариант программы Microcat, а только Microcat V6 online, который большинству пользователей не нужен, так как он работает только с паролем от онлайн сервиса и hasp-ключом, которых ни у кого нет.

Что делать? Возможность установить локальную версию всё же есть, еще при выборе определённых стран в процессе инсталлирования. Для этого следуем инструкции по установке:

1. Ставим программу, при этом делаем выбор в качестве своей страны одну из приведенного списка, к примеру USA.
2. Используем патч.
3. Запускаем лекарство
4. На этом всем

Как вылечить программу: после окончания установки отказаться от предлагаемой перезагрузки. Если ставится в папку по умолчанию, то достаточно просто запустить файл "run crack.cmd" который находится в папке "Lekarstvo".
Или еще: заменить оригинальный файл mg16.dll в папке с установленным Hyundai Microcat на тот, который есть в архиве на скачивание (папка под названием "Lekarstvo"). Находим файлик с точно таким именем и удаляем его из папки "Windows\system32". После всего этого перезагружае комп и работаем.

Обновлению программы Hyundai Microcat и открытию всех регионов



Год: 2014
Версии: 05.2014 - 06.2014
Язык интерфейса: Многоязычный, в том числе и русский
Таблэтка: Присутствует
Размер архива: 14,36 Гб

Скачать каталог Hyundai Microcat 05.2014 - 06.2014:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Скачать Электронный каталог Hyundai Microcat 05.2014 - 06.2014: подбор запчастей: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Программа дилерской диагностики IDS SDD Land Rover - Jaguar 138.02 2014 год

Land Rover / Jaguar IDS SDD версия 138.02 вышла 27.05.2014 года - представляет собой программу дилерской диагностики электронных систем автомобилей всех автомобилей Land Rover и Jaguar. Работать может с использованием родного диагностического адаптера VCM Rotunda, или клонов

Каталог MAN MANTIS 02-2014 (501) - запчасти для автомобилей Man

Man Mantis 02/2014 (версия 501) - каталог по подбору запчастей для всех автомобилей Man: грузовых, седельных тягачей, автобусов, а также для двигателей и трансмиссий этого производителя.

Renault Duster (с 2010 года выпуска). Руководство по обслуживанию и ремонту

Renault Duster / Рено Дастер (с 2010 года выпуска). Руководство по обслуживанию, ремонту, эксплуатации и схемы электрооборудования моделей с бензиновыми двигателями К4М (1.6 л), а также дизельными двигателями К9К (1.5 л).