Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Дизельные двигатели. Устройство, обслуживание, ремонт.

Дизельные двигатели. Устройство, обслуживание, ремонт. >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 30 ноября 2009
      В разделе: Прочие руководства
      Загрузил:  KADKA
      Скачиваний:  7 628
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Дизельные двигатели. Устройство, обслуживание, ремонт.

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей

Описание: В данном издании очень грамотно изложена тема дизельного двигателя. Основы и принцип работы дизельного мотора. Его слабые и сильные стороны. Подробно описываются детали внутреннего устройства дизельного мотора.




Год выпуска: 2002
Автор: Группа авторов
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей
Разработчик: Петит, Москва
Тираж: 1500 экз.
ISBN: 2-47366-822-1
Язык интерфейса: Русский
Формат: PDF
Количество страниц: 386 шт
Качество: Сканированные страницы
Размер: 74 MB

Скачать с

Скачать Дизельные двигатели. Устройство, обслуживание, ремонт.: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Mitsubishi Carisma: Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. Выпуск c 1995. Бензиновые двигатели 1.6 л 1.8 л и дизельный двигатель 1.9 л

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Carisma с 1995 г. выпуска, оборудованных 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями 1,6, 1,8 л., дизельными и турбодизельными двигателями рабочим объемом 1,9 л.Книга содержит большой объем информации, необходимой для ремонта узлов и агрегатов автомобиля. В отдельные разделы пособия входят инструкция по эксплуатации Mitsubishi Carisma, рекомендации по техническому обслуживанию и полный комплект электросхем автомобиля. Руководство предназначено для владельцев автомобиля Мицубиси Каризма (автосервис на дому ), работников СТО и автосервисов.

Автосервис на дому Renault Symbol выпуск с 2001 г.

В новой серии Автосервис на дому представлены руководства по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации самых популярных в России на сегодняшний день зарубежных легковых автомобилей. На диске представлена информация по автомобилю с двигателем K4M (1.6L 16V), который практически не отличается от двигателя К4J (1.4L 16V), поставляемого в Россию.В новой серии Автосервис на дому представлены руководства по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации самых популярных в России на сегодняшний день зарубежных легковых автомобилей. На диске представлена информация по автомобилю с двигателем K4M (1.6L 16V), который практически не отличается от двигателя К4J (1.4L 16V), поставляемого в Россию.

CHEVROLET LACETTI Hatchback Эксплуатация, обслуживание, ремонт

Год выпуска: 2008Автор: МИР АвтокнигЖанр: Иллюстрированное руководство, практическое пособиеИздательство: МИР АвтокнигISBN: 978-5-90309L -56-0Язык: РусскийФормат файлов: PDFКачество: Отсканированные страницыКол-во страниц: 320Год выпуска: 2008Автор: МИР АвтокнигЖанр: Иллюстрированное руководство, практическое пособиеИздательство: МИР АвтокнигISBN: 978-5-90309L -56-0Язык: РусскийФормат файлов: PDFКачество: Отсканированные страницыКол-во страниц: 320