Комментариев об этом автофайле пока нет, оставьте первый.
Курс вождения автомобиля. Смотри - и учись. Обучающее видео.

Курс вождения автомобиля. Смотри - и учись. Обучающее видео. >> скачать по ссылке (торрент, облако)



Материал предоставляется исключительно в целях ознакомпления и стимулирования приобретения оригинального продукта.
Администрация Автофайлов отказывается от какой-либо ответственности за содержание и последующее использование скачанных файлов.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом посредством обратной связи, чтобы удалить его.

      Дата: 16 декабря 2009
      В разделе: Видео о авто / ПДД, обучение
      Загрузил:  admin
      Скачиваний:  9 051
      Теги:  
      Рейтинг:
    • Нравится
    • 0
Скачать из облачного хранилища

       Скорость скачивания до 72 Mbit/s
       Версия торрент
       Нет регистрации
         Метаданных нет
         Демо версии нет
         Подтверждение по СМС


Курс вождения автомобиля. Смотри - и учись. Обучающее видео.

Курс вождения автомобиля. Смотри - и учись. Обучающее видео.


Курс вождения автомобиля. Смотри - и учись. Обучающее видео. Вы узнаете: что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует освоить на тренировочной площадке, как правильно ездить в городских условиях и на загородных дорогах. Вам не будут страшны дождь, снег, гололед, туман, темное время суток и иные природные катаклизмы: в фильме рассказывается не только о том, как управлять машиной в подобных условиях, но и о том, что следует предпринять в случае внезапной нештатной ситуации. Понятный и доступный стиль изложения, а также большое количество полезных советов и рекомендаций делают материал увлекательным и легким для восприятия. Все ключевые моменты наглядно продемонстрированы и профессионально прокомментированы в видеокурсе.



Год выхода: 2009
Продолжительность: 01:13:31
Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2466 Кбит/с, 704x528
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.37 Gb

Скачать Курс вождения автомобиля. Смотри и учись. Обучающее видео.

Скачать Курс вождения автомобиля. Смотри - и учись. Обучающее видео.: с облака / торрента

Скачать из облачного хранилища

Новое в Автофайлах:

Автомобильный журнал АвтоМир. Сборник номеров за 2008 - 2009 год

«АвтоМир» — еженедельный автомобильный журнал. Содержит самые свежие автомобильные новости, тесты автомобилей, описания. Журнал АвтоМир содержит разделы: автомобиль недели - лидер российских продаж; концепт-кар — автомобиль будущего; российские и международные автомобильные выставки и автогонки; московские автосалоны и дилеры; новинки автомобильного рынка; подержанные автомобили иномарки; советы авто экспертов по автомобильному праву; личный опыт автолюбителей; автосервис и советы по эксплуатации; технические характеристики и актуальные цены на автомобили.

Скачать Mercedes DAS (Star Diagnosis) 09/2009 Программа диагностики

Дилерская программа для диагностики любых автомобилей марки Mercedes - Mercedes DAS ( Star Diagnosis ) версия 09.2009.

Электронная энциклопедия грузовых автомобилей

Электронная "Энциклопедия грузовых автомобилей" посвящена грузовым автомобилям гражданского назначения из 52 стран мира. На диске содержатся сведения по истории более чем 800 всемирно известных и незаслуженно забытых фирм, заводов, об отдельных конструкторах, работавших в период с 1769 по 2001 год и создававших самые разнообразные автомобили для перевозки всевозможных грузов - от миниатюрных пикапов до гигантских самосвалов грузоподъемностью несколько сотен тонн. Представлены также тягачи, фургоны, цистерны, коммунальные, пожарные, санитарные машины, вездеходы, краны и специальная техника. Представлено около 2000 иллюстраций, а также имеется энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона.